Вооружены и прекрасны
Оказаться в незнакомом мире в компании с пистолетом? Не самое плохое, что может случиться. Стать суперинтендантом? Ещё лучше, давно пора вспомнить о карьерном росте. Только спокойной жизни не получится. Потому что убийства здесь совершаются силой мысли, по кварталам шныряют призрачные лисы, а твой подчинённый (и, по совместительству, напарник) – это такая заноза, что жаль, что патронов с собой всего лишь шестнадцать.
Роковая Роксана
Три раза я собиралась замуж, и все три раза мои женихи умирали накануне свадьбы. Королевские дознаватели признали это несчастными случаями, но жители нашего города всё равно считают меня виновной, и для них я - Роковая Роксана, приносящая смерть. А тут ещё приезжает королевский эмиссар, поправить здоровье на минеральных водах. Только ходят слухи, что он прибыл по секретному поручению. И почему-то он сразу заинтересовался мной…


Король драконов и Принцесса-Апельсин
Год выхода: 2023
Король-дракон мечтает о наследнике и ради этого раз за разом берёт новых жён, заводит многочисленных любовниц, только детей всё нет. Он винит в этом женщин – они все неидеальны, несовершенны, и недостойны его великой судьбы. Но однажды ему рассказывают, что в далекой стране есть принцесса, которая затмевает всех девиц красотой, умом и благородством. Отныне король одержим этой красавицей и отправляется в путь, чтобы жениться на ней. Или захватить ее силой.
Баран и жемчуг
Год выхода: 2022
Богатая наследница – это не всегда толпа женихов и баллады в честь твоей красоты. Иногда это – куча проблем и неприятностей. И одна из них – твердолобый, как баран, рыцарь. Он решил, что его обязанность – защищать меня. И намерен делать это даже против моего желания.
Кошка в сапожках и маркиз Людоед
Год выхода: 2022
Цикл: Новогодние сказки В тексте есть: властный герой, бытовое фэнтези, снежные сказки Что делать, если попала в замок маркиза Ноэля Огреста, которого за глаза зовут лордом Огром, и рассказывают про него такое, что кровь леденеет? Главное — не терять присутствия духа. А потом — всё строго по списку: обогреть, накормить, полюбить… Ой, последний пункт — совсем не обязательный! Но, похоже, уже неизбежный. В тексте будут: #мрачный, одинокий и такой властный герой, что просто нуждается в...
Василиса Опасная. Воздушный наряд пери
Это здорово – вдруг оказаться колдовской особью с уникальными способностями! Теперь я – украшение и гордость Института Волшебства и Архимагии, мне завидуют, пытаются подружиться, самые искусные волшебники мечтают переманить меня в ученицы. А я мечтаю, чтобы ректор Кош Невмертич снова меня поцеловал… Э-э! Речь была только о поцелуях! Не надо сходить с ума, ваше бессмертие!..
Поцелуй Спящего красавца
Кто же знал, что сказка о Спящей красавице – вовсе не выдумка, а чистая правда? Вернее, не совсем правда. Потому что на самом деле злая фея прокляла не красавицу, а… красавца. Он должен проспать сто лет, пока не появится настоящая принцесса и не поцелует его. Только почему миссию целования возложили на меня – Марину Крошкину, экскурсовода из частного музея?.. Хорошо, уговорили, я его поцелую… А что значит: ты кто и как посмела меня разбудить?!. Нет, Спящий красавец, мы так не договаривались!..
Мельничиха из Тихого Омута 2
Год выхода: 2021
Серия: Тихий Омут (#2)
Моя жизнь в деревне Тихий Омут продолжается. Теперь я — не забитая и запуганная вдова мельника, а почти что деловая леди. Вот поставлю на поток производство бумаги, куплю транспортное средство, переживу эту зиму, а там… Но в Тихом Омуте, как известно, тихо никогда не бывает. Что же здесь происходит, кто бы мне объяснил?! В тексте есть: попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези.
Мельничиха из Тихого Омута
Год выхода: 2021
Серия: Тихий Омут (#1)
Книга 1 Живешь-живешь, никого не трогаешь, в один прекрасный (или совсем наоборот -ужасный) день падаешь в воду и... выныриваешь в другом мире. Где ты совсем не принцесса, и даже не претендентка на руку и сердце короля, а всего лишь вдова мельника из деревни Тихий Омут. Но в тихом омуте, как известно, тихо никогда не бывает.
Волшебный вкус любви
Год выхода: 2020
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф — повар — мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня — это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф — не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
(Не) люби меня
Прозванный Ланварским волком, он завоевал половину севера и стал королем. Он привык получать все, что захочет. Однажды он захотел меня – чужестранку, жену другого. Я сказала «нет», но король не знает такого слова. Он намерен добиваться, а я… а я не намерена уступать.  
Любовная косточка
Год выхода: 2018
Девушка по имени Клер — повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…
Господин метелей
Год выхода: 2019
Граф Николас Близар — колдун в седьмом поколении. Издревле его род умел повелевать зимними ветрами, снегом и льдом. Господин Метелей — так зовут Близара в народе. А еще он похищает красавиц и предается с ними разврату в своем мрачном замке! До недавнего времени Близар был для меня всего лишь страшной сказкой, пока я не узнала, что была обещана ему в жены…
Заложник страсти
Год выхода: 2018
Ради мира между двумя городами принц Марко вынужден отправиться заложником к госпоже Сафоре. Теперь он полностью в ее власти, и она использует эту власть в отношении молодого и красивого пленника по своему усмотрению.________________________"Oн - младший принц из правящей династии, которая добилась короны интригами и убийствами. Я - правительница пограничного города, чьи жители превыше всего ценят свободу. Между нами не может быть мира - только война. Жестокая и без правил. Но что поделать, если...
Любовник королевы фей
Год выхода: 2018
Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.