Об автореподробнее
Родилась: 29 сентября 1987 г.
Поймать мечту за хвост!
В каждой белке живет хищник… хитрый, выносливый, изворотливый, точно знающий чего он хочет, только путь его не как у волка, который преследует свою добычу, нет, он подкрадывается, втирается в доверие, заманивает к себе, а потом …
Оркский новый год!
Рассказ выложен целиком, читать лучше после книги "Сердца орка".


Новогодняя сказка!
Серия: Лесные сказки (#4)
Серия "Лесные сказки" рассказ 4
11.11
11.11 это для меня не просто дата, не день всемирной распродажи, это годовщина моей свадьбы! Я когда-то для конкурса написала рассказ, как я встретила свою половинку, на днях я нашла его и решила, что ему не место среди моих черновиков, поэтому он перемещается сюда!
Чумачечая весна. Попасть в будущее
Последний раз пытаюсь дописать, не выйдет, удалю совсем! История про девушку, которая попала в будущее в результате падения на Землю метеорита. Прода по настроению, но лучше не торопить =))) Небольшой стишок: Три девицы вместе собрались Дружно в зюзю напились. Проморгала охрана подобный кошмар! Главгада едва не хватил сердечный удар!
Бывших принцесс не бывает! Няня для орка
Год выхода: 2019
Да что ж за невезение такое! Мало того что я всю жизнь прячусь от своего прошлого, не успела передать принцессу будущему супругу, так сама же и оказалась замужем за ним. А он… он такой… орк, одним словом! Вот только орк оказался не так прост, как мог показаться на первый взгляд. И кто знает, может, жизнь в окружении грозных воинов не так уж и плоха…