Астарта
Год выхода: 2020
Меня так замучила ругань с Дашей, что я вовсе перестал о ней думать – и переключился на астероид. Он должен был разнести наш брак на атомы, развеять пеплом. А может, дать ему новую жизнь? Я не знаю. И постойте, какая тут вообще связь?..
Черный палочник
Год выхода: 2019
Смерть Марины я воспринял достаточно спокойно. Во всяком случае, похоже, спокойнее, чем ожидали родители и друзья…


Марракеш
Год выхода: 2019
Одного дня в Марракеше более чем достаточно, чтобы понять: если не готов покупать, лучше не останавливаться и не вступать в разговоры с торговцами. А в этот унылый магазинчик уж точно соваться было незачем…
Замок на горе
Год выхода: 2021
Три века никто не покидал замок и не спускался к подножию горы, где Тени неустанно поджидают добычу. Легенда гласит: пока люди остаются в замке, их защищает кровь королей…
Дом на болоте
Год выхода: 2020
Сегодня мало кто помнит или хотя бы слышал про деревеньку Хомутово, что под Ижевском, хотя в 89-м о ней писал даже «Московский комсомолец», заставляя тётушек хвататься за сердце, а мужчин – качать головами и сплёвывать. Ну да ладно, последнее – уже мои домыслы. Я тех времён, само собой, не застал. Почему Савельев вдруг решил сдуть пыль с этой мерзкой истории – чёрт его знает! Или мало было на матушке-Руси трагедий?..
Лика и Рома
Год выхода: 2019
Каждый красив по-своему, не правда ли? В четырнадцать Лике впервые предстоит проверить это утверждение на практике. Она активна и настойчива, а значит, Рома должен достаться ей – так или иначе.
Мария
Год выхода: 2019
Герман уже неделю наблюдает за Марией. Она сидит через стол – справа. Когда Коля начинает что-то рассказывать – а потрепать языком он любит – для Германа это подарок: он может смотреть направо, не вызывая подозрений. У Марии темные глаза, спокойные движения, уверенная осанка… Когда она смеется, локоны на ее голове подрагивают.
Борьба или бегство
Что вы сделаете, если здоровенный хулиган даст вам пинка или плюнет в лицо? Броситесь в драку, рискуя быть покалеченным, стерпите обиду или выкинете что-то куда более неожиданное? Главному герою, одаренному подростку из интеллигентной семьи, пришлось ответить на эти вопросы самостоятельно. Уходя от традиционных моральных принципов, он не представляет, какой отпечаток это наложит на его взросление и отношения с женщинами.
Час ноль
Кто ты таков и чего стоишь? Узнать ответ можно, лишь столкнувшись с выбором. Иногда на карте стоит мелочь — симпатия девушки, уважение во дворе, а иногда — судьба семьи и страны. И именно выбор, который делают обычные люди, превращает их в предателей, трусов, спасителей и героев.