Линия грома
Год выхода: 2024
Что делать если жизнь поделилась на "до" и "после" и ты уже никогда не станешь прежним? Кто придёт на помощь бойцу потерявшему веру в себя и интерес к жизни? Конечно боевые друзья! Но может быть кто-то ещё? Не стоит отчаиваться и жизнь укажет путь! Егор — боевой офицер, он думал, что после тяжёлого ранения его жизнь окончена. Но оказывается, всё только начинается!
Реликвия надежды
Год выхода: 2023
Рита деловая женщина, её день расписан по минутам, но криминальная история, в которую оказывается втянута старшая дочь, и все последующие события выбивают её из привычного ритма. Что делать, когда мир оказывается вовсе не таким, каким виделся прежде, а родные и близкие открываются с неожиданной стороны? Конечно верить себе и своим чувствам!


Хранители 2. Экзамен на любовь
Год выхода: 2022
Что делать, если вся жизнь сплошное "попаданство"? Учиться, учиться и учиться! И, конечно, сдавать экзамены. Какой экзамен станет самым важным в жизни Риммы и с какими трудностями ей придётся столкнуться? Об этом вы узнаете из истории попаданки, в которой встретитесь с новыми и с уже известными вам героями. Дорогие друзья, эту книгу я начала писать в 2019 году, часть текста была опубликована ранее как отдельный рассказ.
Приют заблудших душ
Год выхода: 2021
Есть ли жизнь после свадьбы? Это и предстоит выяснить юной графине, оказавшейся в сложной ситуации, а также узнать множество семейных тайн. И как всегда ей на помощь придут Алька и её друзья.
В ответе за тех, кого…
Год выхода: 2019
Серия: Будни Ангела (#2)
Продолжение истории Альки, которая когда-то считала себя обычной девушкой. С тех пор многое изменилось. Её прозвище «Ангел» стало судьбой.Сложная жизнь у Ангела Судьбы, постоянно приходится кого-то спасать, и не просто спасать, но и устраивать дальнейшую жизнь своих подопечных, а те далеко не всегда оказываются существами благодарными. Да ещё и в личной жизни такая неразбериха…
Нечаянный отпуск
Год выхода: 2020
Серия: Будни Ангела (#4)
Продолжение истории Альки. Что делать, когда все тебя предали? Как это пережить? А может, всё не так, как кажется?
Проклятый демон
Год выхода: 2020
Серия: Будни Ангела (#6)
Демонов на Земле становится всё больше. В чём причина? В этом и предстоит разобраться Альке и её друзьям. А так же их ожидают семейные интриги и любовные истории, куда же без них?
Неслучайные встречи
Книга написана в начале 2017г последние главы, дописаны в 2018г, как фанфик к тексту "Волчьи повадки" неизвестного автора, они несколько отличаются по настроению и написанию. Но вернёмся к книге: Обычная девушка с Земли, но ...так ли всё просто? Открываются семейные тайны и её жизнь меняется. Необычный мир - он здесь, совсем рядом. Нежданно вспыхнувшая любовь обречена, или есть надежда? Слишком много тайн и преград... Но на всё воля Судьбы. Городское фэнтези, фантастика, приключения, эротика.
Андромир
Она уже собиралась отправиться домой, сведений удалось добыть предостаточно, но всё же, она надеялась на контакт, хотя надежда, как всем известно,... Она настроила свой универсальный кодер на выход из хранилища, но какое-то чувство подсказало, что ещё рано.
Ночной визит 2
- Привет! - бодро крикнула я в трубку.    - Кто это? - насторожились с той стороны.    - Я на-днях к вам ночью на чай заходила, - напомнила я.
Ночной визит
Президент отчётливо трогал мою руку, его ладонь была мягкая, но сильная, приснится, же такое! Где я, а где Президент?! Я попыталась повернуться, но кто-то настойчиво удерживал меня, пришлось открыть глаза.
Долина чудная
Тьма клубилась, поглощая, привычный для меня сумрак. Уютная и заботливая, она обволакивала меня своим покрывалом, позволяя забыть обо всём и погрузиться в сладкую дрёму. Краем сознания я понимал, что со мной случилось, что-то плохое, но темнота убаюкивала и ластилась...