Обнаружено новое устройство
Год выхода: 2021
События происходят на лунной базе, которая обороняет Землю. Однако на базе происходят странности с главным компьютером, от которого зависят жизни миллионов землян.
Город Шредингера
Год выхода: 2021
Детективный рассказ о многослойном городе будущего, где царит суперпозиционный закон и квантовый беспредел. Главный герой берется за простое дело, которое приводит его к неожиданному финалу.


Сошедшие с лезвия бритвы
Этот роман вольным продолжением знаменитой книги Филиппа Дика "Грезят ли андроидыэлектроовцами?", по мотивам которого снят известный фильм "Бегущий по лезвию бритвы" с Харрисоном Фордом в главной роли и его продолжение «Бегущий 2049». Но хочу отметить, что роман является именно продолжением книги Ф. Дика, а не фильма "Бегущий по лезвию бритвы". Я не стремился к дотошному воспроизведению героев романа Дика, а лишь использовал их для раскрытия собственной идеи. Поэтому мой роман можно читать как...
Зона притяжения
Год выхода: 2019
Во время испытания на орбитальной станции секретного устройства на Землю из дальнего космоса вонзается луч. Это становится началом катастрофы или совсем не катастрофы… В романе неожиданным образом вывернут сюжет вторжения инопланетян. Жертвами оказывают все: и инопланетяне, и земляне. Они столкнулись с силой, неподдающейся пониманию. С цивилизацией, которая находится за фазовым барьером… Главный герой один, повествование от первого лица, роман построен на постоянном действии. Лирических...
13-ая Мировая Война
Год выхода: 2017
Серия: Рассказы
Несмотря на то что, люди всегда хотели мира, человечество не прожило ни одного дня без войны. Поэтому, чтобы на планете восторжествовал вечный мир, нужна мировая война, которая должна идти по расписанию, и которую можно проводить каждые 4–5 лет в ограниченном пространстве.
Дубровский on-line
Год выхода: 2017
Серия: Рассказы
В мире, где несправедливость судебной системы даёт возможность избежать наказания, может случиться так, что её функции возьмёт на себя социальная сеть: и вынесение приговора и исполнение его…
Белое солнце пустыни 70 лет спустя
Действие фантастического романа происходит вначале 90х после распада СССР в Средней Азии. Демобилизованный солдат пытается дойти домой. Солдата зовут Федор Сухов и он правнук того самого Сухова, вынужденный опять отрабатывать судьбу (карму) предка и всеми силами пытающийся вырваться из этого круга. Всё вроде бы поначалу разворачивается похоже…  Однако новый Федор Сухов вынужден спасать мир, но совсем не как «крепкий орешек», все его «боевые действия» мало что решают в итоге… И вокруг никто за...
Чужой Реванш
Долгих восемнадцать лет продолжается война с чужаками. Но несмотря ни на что земляне верят — в один прекрасный день враг будет повержен! И все бы ничего… да только война больше похожа на голливудское шоу. Где же написан сценарий? В далекой галактике или быть может на Земле? Роман выворачивает наизнанку избитый сюжет американской фантастики «плохие чужие против хороших людей».