[Не]совершенный ч3л0век
Год выхода: 2024
Новый человек достиг верха совершенства. Огородив себя за высокими стенами, они живут в мире и спокойствии, а на руины старого города отправляются на экскурсии или для проведения исследований. Но там, в тени развалин, несовершенный человек следит и ждёт
Ужасы зимних дней
Год выхода: 2024
Январь — время новых планов. Человек читающий ставит себе новые планки в прочтении за год, может быть, планирует попытаться окунуться в книги ещё незнакомого жанра, или вовсе сделать перерыв от толстых историй и разбавить выходные короткими рассказами. Найти в сети историю сегодня не составляет большого труда, десятки и сотни тысяч рассказов малоизвестных и весьма популярных авторов ждут своего часа, когда их откроют, прочитают первые слова, погрузятся с головой в историю. Многие весьма...


Листья на воде
Год выхода: 2022
Я успел разочароваться в людях, когда мне было восемь лет. Мне нет комфорта рядом с людьми, потому я стараюсь чаще выбираться из скучного каменного мира. Именно так размышляет главный герой истории. Но что, если даже такой как он найдет в людях не только грязь и чернь, но и что-то другое?
Новогодний ужас. Подарок
Год выхода: 2023
Говорят, если написать Дедушке Морозу письмо, он обязательно исполнит твоё желание. В надежде на это чудо Маша обратилась с просьбой к старому волшебнику. Единственный подарок, который она попросила — наказать плохих людей. Неужели действительно в Новогоднюю ночь исполняются все желания?
Чертова немощь
Год выхода: 2022
Наша деревня отрезана от остального мира. Невиданный Зверь, что прячется в лесах, не дает нам покинуть родные земли. Мы не можем обратиться за помощью к другим, ведь городские считают нас дикарями. Потому нам приходится рассчитывать на себя. И теперь, когда Весеня слегла с немощью, я, ее отец, должен бросить вызов страху и ужасу.
Эрамик. Искупление
Год выхода: 2021
Пантир Ярем, простой наемник, живущий одним днем и никогда не планирующий свою жизнь на неделю вперед готовится к очередному заданию, которое отличается от тех, что он привык делать. В надежде быстро закончить с заказом и получить обещанное вознаграждение он попадает в круговорот событий, которые изменят не только его судьбу, но и десятки других…
Орден Розы
Юный принц Гейл только-только принял корону покойного отца. Сейчас перед ним находится провинция, тонущая в пучине неясных грабежей, убийств и еще невесть чего. И только он может найти, возможно, единственный правильный путь своего государства в этом тернистом мире…