Компенсация или сказки деревни Девица
Фантастика XXI века. Литература альтернативной реальности. Феерическое приключение математика в параллельной, но очень похожей на нашу Вселенной. ВНИМАНИЕ: произведение, хотя и мизерное, но всё же содержит некоторое количество нецензурных выражений. О чём имеется предупреждение на обложке. Но, возрастное ограничение не установлено. Так, что, читайте.
Провокация седьмого уровня
Эпизоды Большой Игры. Книга для обычных людей, особенным даже листать не рекомендуется, по причине возможного сезонного обострения состояния их психики… В книге много персонажей, но главный герой это предопределение. Именно оно сущность Духа Вселенной.


Игра и жизнь М. Бутурлина. Realrpg.
RealRPG. Кто-то неведомый раздал карты так, что Матвею достались только мелкие и краплёные. Пришлось ему играть по чужим правилам, постепенно превращаясь из человеческого мусора в разумное существо, как в реальном мире, так и в виртуальном мире.
Компенсация. Часть четвёртая
Серия: Компенсация (#4)
Четвёртая часть повествования о фантастической истории жизни интересного человека в загадочном для него социуме.
Компенсация. Книга первая
История одного интересного человека о своей второй жизни в загадочной стране.    
Ночь в дремучем лесу
В нашей обыденной жизни, даже если мы агностики, верящие в бозон Хиггса, зачастую происходят мистические вещи.
Фернейский мудрец или пешки Большой Игры
В тексте рассказа вы можете наблюдать поведение персонажей, которые свободны от всех условностей окружающего их мира и познают этот мир под пародийной установкой с пристрастием к фантастическим ситуациям и сатирическим осмеянием социума. С героями постоянно происходят серьёзные и комичные ситуации, что выработало в их сознании философское отношение к происходящему. Автор сразу предупреждает, что это не история - это стёб над историей и здравым смыслом.
Канцлер. Книга третья
Серия: Канцлер (#3)
Несмотря на то, что хитроумные представители цивилизации шестого уровня убрались с планеты Земля, успешно разобравшись со своими врагами, но их действия явились катализатором новых фантастических историй.
Алхимия конца света
Серия: Самогон (#2)
Живёшь себе спокойно. Никого не трогаешь. Самогон варишь. Как вдруг: хрясь! Что такое? Оказывается, конец света наступил.
Само....ик....Самогон!
Год выхода: 2020
Наши герои живут в суровом мире самогоноварения, который отличается наличием большого количества запредельных тайн. Но, наши герои исповедуют чисто научный подход к самогоноварению, ага, поэтому, случается, добиваются отменных результатов. Сюжет книги частично пересекается с сюжетной линией в дилогии "Канцлер", но на другом уровне развития мировых цивилизаций.
Канцлер - 1
Серия: Канцлер (#1)
Кто владел галактиками, тот поймёт. Книга о существе, имевшем абсолютную власть и потерявшем всё. Но, можно жить и за гранью, что существо и сделало. Только многим от такого соседства стало кисло. Теперь у этого существа путь по колено в крови. Жители славного города Туапсе я вас всех люблю и в обиду не дам.
Канцлер 2
Серия: Канцлер (#2)
Продолжение приключений Канцлера и его телохранителя на нашей планете. Неисповедимы ассоциативные цепочки и аффективные реакции героев книги, поэтому автор предупреждает особо впечатлительных читателей, что приключения будут продолжаться в стиле инфернальной готики с налётом романтики.
Кальмар. Полная книга
Год выхода: 2020
Серия: Кальмар
Герои книги стремятся познать устройство Мироздания и сделать окружающий мир лучше. Главный герой книги врач-нейрофизиолог. Героям улыбнулась удача жить сразу в двух мирах: в мире, существующем на принципах причинно-следственных связях и мире, где главным условием его существования является его величество случай. Герои переживают множество приключений, в том числе опасных для их жизни, но всегда достойно выходят из сгенерированных этими мирами ситуаций. В итоге нашим героям открываются многие...
Канцлер (Дилогия)
Космос безграничен и существует огромное количество цивилизаций, которые ведут бесконечную Большую Игру. Случается эти игры задевают планету Земля.
Кальмар. Книга вторая
Какой бы прекрасный и интересный не был виртуальный мир, он всё равно создан человеком. Книга — шутка, книга — пародия над современным миром, в котором герои ищут лучшее, но потеют, как всегда.  
Кальмар. Книга первая
Какой бы прекрасный и интересный не был виртуальный мир, он всё равно создан человеком. Книга — шутка, книга — стёб над современным миром, в котором герои ищут лучшее, но потеют, как всегда.