Отзывы о книгах

Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двуликие. Игра на опережение-2» 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Отличное продолжение, читала не отрываясь, но как по мне история немного затянуто.
Ложь может разрушить всё. Но как сказать правду, если точно знаешь, что девушка, которую ты любишь, после этого больше не придёт? Какой выбор сделает Шайна, выяснив, что человек, которого она считала хранителем библиотеки, на самом деле совсем не тот, за кого себя выдаёт? И будет ли у неё время, чтобы принять решение?.. Вторая часть "Игры на опережение".
Моя оценка:
Не понимаю зачем менять название книги, ведь ничего не изменится от этого?
Вернувшись из командировки чуть раньше, я застала мужа и младшую сестру за недвусмысленным занятием. Как в анекдоте, правда? Вот только мне совсем не смешно... История Макса Юрьевского. История Олеси - "Чудовища не ошибаются". ❗️❗️❗️Ранее книга была выпущена под названием «Не влюбляйтесь в негодяев»
Солнечная поделилась мнением о книге «Мне не стыдно» 2 месяца назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?… (История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»). 18+.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двуликие. Клетка для наследника» 2 месяца назад
грустно
мило
Моя оценка:
Интересное начало трилогии, есть интрига, приключения, желания бросить читать пока нет.
Шайна Тарс полжизни воспитывалась в борделе, мечтая поступить в Лианорскую академию магии. Но кто же знал, что с момента поступления в её жизни начнут происходить странные и необычные события... Почему Шайне снятся сны о девушке, пропавшей без вести двадцать лет назад? Что нужно загадочному хранителю императорской библиотеки и как он связан с амулетом Шайны, из-за которого убили её мать? И кто её убил?.. Первая книга трилогии "Двуликие". События происходят после "Сердца волка". Историю...
Мария поделилась мнением о книге «Ты меня бесишь» 2 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Лёгкая, простая, милая история. Наивно, но под настроение, чтобы отдохнуть читается)
Когда до защиты остаётся меньше четырёх месяцев, Арине неожиданно меняют научного руководителя. И всё бы ничего, но им назначают Александра Андреевича Бесова - преподавателя, который славится своим женоненавистничеством. Девочки у него без пересдач не обходятся! А потом Бесов заявляет Арине, что вынужден поменять ей тему диплома. Уже почти написанного, выстраданного диплома! Вот тут и начинается самое интересное... * * * Вас ждёт: - невыносимый преподаватель по прозвищу Бес - ответственная...
Valya поделилась мнением о книге «132» 2 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Когда-то давно он был её классным руководителем. Когда-то давно она была его ученицей. А потом она сломала ему жизнь и предпочла забыть об этом… до поры до времени. В тексте есть: предательство, преступление и наказание, искупление Ограничение: 18+ (за тему)
Галла поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Осколки неба» 2 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая, качественная сказка, с элементами драмы, но слишком далёкая от действительности.
Содержит сцены насилия. Внимание: история не о любви героини к насильнику. Как жить после предательства близкого человека? Как склеить обратно разбитую жизнь, да и стоит ли склеивать? Возможно, лучше создать что-то новое, но не менее прекрасное.
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Прочитать можно, но перечитывать вряд ли. Затянуто.
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Valya поделилась мнением о книге «Не проси прощения» 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Много лет назад Виктор предал жену и детей - и всё потерял. Дочь с тех пор не хочет его ни видеть, ни слышать, сын с неохотой, но отвечает на звонки и соглашается на встречи. Жена... конечно, она давно стала бывшей - так и не простила. Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило. История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)
Valya поделилась мнением о книге «Не любовница» 3 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц. Но… погодите-ка… что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?.. Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь...
SMinchenko поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Ирина поделилась мнением о книге «Слишком бедный» 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Что может быть общего у школьного учителя, отца-одиночки, с бывшей эскортницей? Конечно же, ничего. Точнее, что-то общее может быть - до тех пор, пока он не узнает правду. А потом?
Valya поделилась мнением о книге «Ты меня предал» 3 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Это одна из любимых моих авторов. Все ее книги для меня такие пронзительные, милые. Эта книга тоже понравилась.
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом. Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Valya поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
мило
Моя оценка:
Читала первую и вторую книгу из этой серии, и очень понравилось.
Но когда прочла третью и четверту, сложилось впечатление как будто автор решила написать более серьёзный роман. Как по мне намудрила сильно. Пропала легкость романа, началась какая та психология не опытного доктора.
Можно ли исправить фатальную ошибку? Илья Берестов думает, что нельзя. Можно ли простить мужчину, который перепутал тебя с "девушкой на заказ" и совершил насилие? Варя Михайлова тоже думает, что нельзя. Но... вдруг они ошибаются?
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком бедный» 3 месяца назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Мерзкая девочка
Что может быть общего у школьного учителя, отца-одиночки, с бывшей эскортницей? Конечно же, ничего. Точнее, что-то общее может быть - до тех пор, пока он не узнает правду. А потом?
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Душевно) где же свое счастье шлендра Диана найдет?
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Eliana № 396 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
Моя оценка:
Не дочитала, скучновато
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
глупо
Моя оценка:
Скучно
И не верю. 10 лет гулял и вдруг прозрел
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Ирина № 316 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
Милая исттория про отношения, но царапнуло согласие подарить ночь на прощание...
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Мария поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Не дочитала. Скучно, развития сюжета нет. Все однода потому.
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
Моя оценка:
Прекрасный обычный роман о людях, которые просто любят. Обычные люди, со своими успехами и проблемами, заботами, детьми. Нет жестокости, нет того, что называют эротикой, опошляя это слово, нет 3-х летних деток, которые "знают, что такое Бином Ньютона", вызывая этим слезу умиления у читателя.
Благодарность Автору!!!
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком хорошая» 3 месяца назад
Моя оценка:
В целом нормально,простенькая история и герои не бесили своей фантастичностью,но скучновато как то.И повороты сюжета кажутся притянутыми за уши,что бы взбодрить читателя.

*спойлеры*
Странно для такой простой и легкой истории вплетать трагедии как то мимоходом.Смерть матери и вскорости убийство сестры(всего лишь для обрисовки характера ггероя),похищение девушек и сына ггероини для снятия в порно с последующим убийством(серьёзно?*смайл с закатившимися глазами)))
И использование нелюбимого мной шаблона в ЛР-"Он имеет все,что движется и страдает.Она страдает и сидит у окошка крепко сжав коленки."Десять лет.Ага.Десять,мать его,лет!Да вы стебётесь😂
Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом. На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал. Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами... *** История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полюби меня заново» 4 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Книг довольно малоэмоциональная, без особых драм и жести, много метаний ггероини, много размышлений, из-за этого становилось скучно, финал понравился, ему хочется верить.
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью. Но Катя категорически против... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;) Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))