Падшая
Год выхода: 2020
Силену прокляли дважды. Сначала ради спасения мира от чудовищ. Потом ради того же спасения, но уже от нее самой. Ее изгнали. Бывший герой превратился в один из ночных кошмаров. Но она твердо верит, что сможет побороть монстра внутри себя. Ведь теперь за ее спиной стоит он, и в его детских глазах нет страха, только чистая, светлая надежда.
Проклятый люд
Год выхода: 2020
Ночь, дающая жизнь, ночь, несущая смерть целому поселению, ночь… Время, когда темные силы правят миром и умами людей. Лишь жертва новоиспеченной матери, забитой камнями по навету, да священный гнев мужа открывают жителям застланные колдовством глаза. Ведьма же, умирая, проклинает всех. И не будет им ни рая, ни ада, пока не соберут они кровавую жатву в сто душ. И эта история об одной из них… Содержит нецензурную брань.


Вороний грай
Год выхода: 2021
Простая детская считалочка. И парад непростых трагедий… Почти каждый герой этого рассказа – жертва, но не обстоятельств, а неведомой мистической силы. Почему и зачем всё это происходит, сказать сложно. Наверное, самым правильным ответом станет привычный: Такова судьба.
Это мой Рок
Год выхода: 2020
Маленькая книжка про большую тему. Набор мотивационных "пинков" по залежавшимся точкам в легкой форме.
Проклятье Иран
Год выхода: 2020
Серия: Дракардия (#2)
Жестокий мир, в котором даже бывшая жертва может стать монстром. Ее крови жаждал испить каждый колдун. Ее плоти мечтали вкусить оборотни. Ее ждали три сотни лет, чтобы она ценой своей жизни породила легендарного монстра Дракардии. Но судьба решила по-своему, теперь она охотник. И весь этот мир трепещет в ожидании ее пробуждения.
Невеста на убой
Год выхода: 2020
Раз в триста лет на Земле рождается девушка, которую в Дракардии называют Ирана. Если оборотень съест ее плоть – станет сильнее. Если наделенный магией выпьет ее кровь – обретет вечную жизнь. А если Ирану в жены возьмет дракон, то на свет появится легендарный Орникс, наделенный могущественной силой, который проживет больше трех веков. Оборотни и колдуны могут разделить жертву между всеми членами своих кланов, но вот дракону она может достаться только одному. Ведь цена рождения Орникса – жизнь...