Аномальная жертва
Год выхода: 2021
Главный герой, Дмитрий Востриков по прозвищу Демон в который раз оказывается в неприятной ситуации. И чтобы выбраться из нее ему нужно посетить одно очень неприятное место, которое местные называют аномалией.
Сестричка Наследника
Пятая книга серии "Внезапное наследство" Иван идёт по следу, где не только находит пропажу, но и обретает "родственницу".


Курьер Огненных Псов
Парня, инвалида с детства, отец подключает к испытанию системы дистанционного управления. Начальством отца в целях экономии было принято решение провести тестирование на платформе одной компьютерной игры в условиях полного погружения.
Дублер сына графа Том 1
Во втором томе серии "Внезапное наследство" Иван попал в безвыходное положение. Чтобы спастись, ему приходится принять опасное предложение, которое не гарантирует, что он выживет.
Дублер сына графа Том 2
Во втором томе второй книги серии "Внезапное наследство" Иван приступил к исполнению своих обязанностей дублёра. Целый год ему предстоит учиться на втором курсе столичного института. Но потом вдруг всё пошло не так и не туда.
Призрак Демона
Простой охранник по имени Дима, которого все еще с армии звали "Демон", умер при загадочных для него обстоятельствах. Умер и стал бестелесным призраком. В другом мире кому-то срочно понадобился демон. Что ж, Вы призвали демона? Получите! Это…
Демон и Лотос
Прошло четыре месяца. Дмитрий Востриков по прозвищу Демон, организовав свой отряд авантюристов, почти освоился в новом для себя мире. Но его неуместная для этого мира доброта и любопытство нарушают спокойное течение его жизни. Это вторая книга…
Демон во дворце
Дмитрий Востриков по прозвищу Демон, добравшись до города Кальден — столицы Империи Меноран, попадает во дворец императора. Несколько раз. Его искреннее желание держаться подальше от аристократической верхушки, не было встречено пониманием у тех….
Несколько неспокойных дней
Главный герой, мальчик по имени Валериус, готовится к школе, до учёбы в которой осталось всего несколько дней. Вторая книга цикла "двe стороны монеты" про то, что в любой ситуации люди смотрят на одно и то же со свой стороны. И видят разное.  
Дорога в школу
Маленького мальчика, имеющего необычные способности, и получившего начальное образование на домашнем обучении, отправляют на учёбу в среднюю школу на другую планету.