Дорога на Восток 1
Серия: Рождение Богов (#4)
Перед вами одно из величайших приключений из истории альтернативного человечества красного спектра реальностей GF-421. Об этом событии сняты сотни фильмов и написаны тысячи книг. Наконец с этой историей могут ознакомиться и читатели из других миров. В их руках оказалось величайшее сокровище мира. За ними охотятся сотни убийц. Их обложили со всех сторон и нет пути назад. Остается одно: отчаянный бег наперегонки со временем и со смертью. Бег без оглядки и без остановки, навстречу неизведанному:...
Последний Рассвет
Год выхода: 2020
Война… Ее неизбежность медленно проникала в сознание командора. Тысячи звездных систем, десятки, сотни миллиардов живых существ… Все это будет брошено в ее ненасытную пасть. А война чавкнет, сглотнет и потребует добавки. Какое решение следует принять? Что, если корабли чужих гораздо ближе, чем нам бы хотелось? Рассказ-приквел к роману "Рождение Богов"


Рождение богов I. Иллюстрированный роман
Год выхода: 2021
Он пытался спасти мир и стал рабом. Но что если бывшая хозяйка станет его рабыней? Красивая история. Любовь и борьба за будущее мира. 27 прекрасных полноцветных иллюстраций! Необычная книга про путешествие во времени и спасение мира. Здесь нет переселения душ и сверхспособностей. Только реальные исторические факты и максимально достоверная реконструкция перемещения современного человека в Древнюю Грецию. Если вы считаете, что герои никогда не делают ошибок, не испытывают страх, не влюбляются и...
РОЯЛЬНИК. Королевская битва. LitRoyal
Год выхода: 2022
Кровь. Боль. Бесконечная череда смертей. И тяжелейшая ответственность за трех очаровательных девушек. Студент Иван Дубов, завалив сессию, и не подозревал, что в армии его ждет бесконечная бойня на виртуальной арене Королевской Битвы. Но даже…
Иллюстрированный роман
Серия: Рождение Богов (#2)
Великое начинается с малого. Как простому студенту, оказавшемуся в Древней Греции без подготовки и ресурсов построить Галактическую Империю чтобы спасти человечество? Это кажется невозможным. Но, быть может, именно в этом и заключается смысл человеческого существования: делать невозможное? Как поступить? Утопить весь мир в крови и слезах или вопреки всему оставаться человеком? Что спасает мир: ненависть или любовь? *** Продолжение приключений Алексея в Древней Греции. Сумеет ли герой...
РОЖДЕНИЕ БОГОВ: Невозможное
Год выхода: 2022
Серия: Рождение Богов (#3)
Наконец наш прогрессор и попаданец в Древнюю Грецию нашел свою высокотехнологичную заначку. Сможет ли он правильно воспользоваться унаследованными знаниями и технологиями? С какими страшными вызовами судьбы ему предстоит встретиться на этот раз?…
Последний рассвет. Рассказ-приквел к роману `Рождение Богов`
Серия: Рождение Богов (#4)
Война… Ее неизбежность медленно проникала в сознание командора. Тысячи звездных систем, десятки, сотни миллиардов живых существ… Все это будет брошено в ее ненасытную пасть. А война чавкнет, сглотнет и потребует добавки. Какое решение следует…
Рождение Богов
Год выхода: 2020
Все любят апокалипсис. Это зрелище никого не оставляет равнодушным. Любой апокалипсис совмещает приятное с полезным: красивые и грозные виды перемежаются с предельным вопрошанием вселенной. Кто мы? Как оказались здесь? И ради чего все это было? Сможет ли один человек спасти мир? Или сначала нужно найти в мире то, ради чего следует бороться? Быть может, это любовь? Художник Валерий Шамсутдинов.