Отзывы о книгах

Елена поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 4 дня назад
эротично
Моя оценка:
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назови моё имя» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
Встреча с загадочным принцем, который оказывается не таким идеальным, как кажется, толкает меня на смелые поступки. Я буду сильной, целеустремленной и следовать своим мечтам. Уйду от мачехи и сестёр, проберусь на бал-маскарад и… Дальше планов нет, но я их придумаю. *** — С бала возвращаешься в полночь, я заказала тебе такси, — сказала мне Фея. — А что так рано? — возмутилась я. — Если бы Золушка не сбежала с бала в полночь, то принц не стал бы её утром искать. Посмотрим, какой он принц, не...
Мира 43 поделилась мнением о книге «Назови моё имя» 1 неделю назад
романтично
Моя оценка:
Встреча с загадочным принцем, который оказывается не таким идеальным, как кажется, толкает меня на смелые поступки. Я буду сильной, целеустремленной и следовать своим мечтам. Уйду от мачехи и сестёр, проберусь на бал-маскарад и… Дальше планов нет, но я их придумаю. *** — С бала возвращаешься в полночь, я заказала тебе такси, — сказала мне Фея. — А что так рано? — возмутилась я. — Если бы Золушка не сбежала с бала в полночь, то принц не стал бы её утром искать. Посмотрим, какой он принц, не...
Солнечная поделилась мнением о книге «Не бросай!» 2 недели назад
Моя оценка:
Какой то детский лепет....
Что делать, если на лестничной клетке с тобой живёт ВОЛК-ОБОРОТЕНЬ? И не просто живёт, а клинья к тебе подбивает? А тебе это… Не нравится? Или… И что делать, если на тебя обращает внимание сильный, опытный, умелый… Но тоже — ВОЛК!!!
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Ирина поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 3 месяца назад
Моя оценка:
Мне не понравилось.
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 3 месяца назад
Моя оценка:
Вроде все как я люблю: адекватные герои, взрослое, осознанное отношение к своим чувствам, но меня что-то царапало в главных героях.
Прочитала с интересом, но перечитывать не буду
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Галла поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Ночная поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 3 месяца назад
Вот честно, не ожидала от этого автора после всех этих оборотней такой истории. Впечатлило. Даже очень. И согласна с прошлыми комментариями- перечитывать буду. Взросло и осознанно. Это больше всего понравилось.
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 4 месяца назад
глупо
Моя оценка:
В данной истории очень отталкивает героиня: хамка и лицемерка та еще. Главный герой по стандарту самый крутой самец, все его хотят, все от него текут, секса много, сюжета мало. На мой взгляд получилось так себе, не зацепило, а героиня еще и раздражала.
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) фиктивный муж» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Похоже больше на стёб
Мою беременную подругу бросил парень. Она решилась оформить фиктивный брак за деньги. Я её понимаю... Не понимаю, почему печать оказалась в моем паспорте, и незнакомый мужик поселился в моей квартире?!
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Анна поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?
Ната № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) фиктивный муж» 5 месяцев назад
скучно
ничего не понял
графомания
Моя оценка:
Бред какой-то. И много лишних слов)
Мою беременную подругу бросил парень. Она решилась оформить фиктивный брак за деньги. Я её понимаю... Не понимаю, почему печать оказалась в моем паспорте, и незнакомый мужик поселился в моей квартире?!
мило
в отпуск
Моя оценка:
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
Моя оценка:
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?
GALINA № 391 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крепкое плечо» 6 месяцев назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Не всё в героях мною принято, но читается на одном дыхании. Герои с прошлым, не всегда правильным. Немного покоробило, что героиня, действительно, вычеркнула первую часть жизни, возможно, я ей завидую, потому что сама так бы не смогла. С одной стороны понимаю, что история почти нереальная, с другой стороны верю.
«Мы с тобой». Иногда так этого в жизни не хватает. Но мне не нужна романтическая интрижка с полным разочарованием. Ничего в моём возрасте уже не будет, время упущено. Нужно было в двадцать искать парня с мотоциклом, а не в сорок три. Это я так решила... «Мы с тобой» думал по-другому. *** В тексте будут: эротика, никакого мата, зрелые отношения, адекватная, умная героиня, настоящий мужчина.
весело
не оторваться
романтично
эротично
Мою беременную подругу бросил парень. Она решилась оформить фиктивный брак за деньги. Я её понимаю... Не понимаю, почему печать оказалась в моем паспорте, и незнакомый мужик поселился в моей квартире?!
Jul поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?
Надин поделилась мнением о книге «Не бросай!» 6 месяцев назад
жестокость
Моя оценка:
Динамично!
Что делать, если на лестничной клетке с тобой живёт ВОЛК-ОБОРОТЕНЬ? И не просто живёт, а клинья к тебе подбивает? А тебе это… Не нравится? Или… И что делать, если на тебя обращает внимание сильный, опытный, умелый… Но тоже — ВОЛК!!!
Марина поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 6 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?
Ольга ст поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Сколько нужно человек, чтобы написать подобную чепуху? Оказывается целых три! Сюжета ноль, внятных диалогов? Не, не слышали. Лучше бы рецепт салата с черносливом и грецкими орехами написали, а то получается, что вообще зря читала
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?
SMinchenko поделилась мнением о книге «Я буду сверху» 6 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Этот наглец в сплетнях, словно собака в блохах. И все эти сплетни касаются его и баб. Многочисленных. Разнообразных. И если для него это без разницы, отряхнулся и дальше пошел, кобель, то для меня и моей репутации такие вещи чувствительны. Потому все взгляды лучше игнорировать. Целее буду. Во всех смыслах… Вот только удастся ли это сделать?