Угодья Лешего
Год выхода: 2022
Всегда интересно слушать хорошо рассказанную сказку. Даже если ты уже не ребенок, да и сама сказка повествует не только о приятных сторонах человеческой натуры. Погрузитесь в загадочную историю уединенной деревни и волшебного леса, поведанную неординарным рассказчиком — стариком Митричем. Разделите с героями радость любви и дружбы, горечь предательства, познакомьтесь с мифическими персонажами славянского фольклора. А верить в сказку или нет — решать только вам.
Мышеловка
Год выхода: 2023
Жизнь главной героини, Линды, уже давно утратила радость, превратившись в опостылевшую рутину. Мать семейства чувствует себя запертой в четырех стенах домашними обязанностями. И только редкие выходы в свет приносят глоток свежего воздуха. Но что если и такой долгожданный вечер пойдет не по плану?


Желание
Год выхода: 2022
"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться" (Михаил Булгаков). Стремление изменить жизнь к лучшему приводит героя к непредвиденным последствиям. Какой же окажется цена богатства и славы?
Софи
Год выхода: 2022
Какие тайны может скрывать заброшенный город в горах? Двое молодых людей решают отправиться в авантюрную экспедицию в поисках ответов, даже не подозревая о том, какие опасности их могут подстерегать.
Невероятные приключения Глеба Чудесова в Жутком лесу
Год выхода: 2022
Злой колдун наслал на жителей городка болезнь слабости. Сможет ли Глеб помочь своей семье и найти средство, чтобы расколдовать всех?
Гости
Год выхода: 2022
Гости бывают либо желанные, либо незваные. Но могут пожаловать и такие, о которых хозяева даже не догадываются… И как тогда понять, кто есть кто в переплетении миров и времен? В этом читателю предстоит разобраться самостоятельно. Однако не спешите с выводами, ведь до последних страниц вам придется теряться в догадках, постепенно разматывая плотный клубок из реальности, мистики и фантастики.
Дитя Пророчества
Серия: Baldur's gate
Дитя Пророчества — роман в трех частях о приключениях детей покойного Владыки Убийства, божества Баала. Действие происходит на Побережье Мечей, где, согласно Пророчеству, Дети должны уничтожить друг друга и тем самым возвратить своего темного отца на Кровавый Трон. Все авторские права на серию Baldur's Gate принадлежат компании Bioware. Мое же произведение является трибьютом этой великой серии, и ни в коем случае не предназначено для получения дохода. Иллюстрации предложены автором. Тема...