Кружевные закаты
Год выхода: 2018
Роман о трех поколениях русских дворян, охватывающий период со смерти Михаила Лермонтова до казни Софьи Перовской, что отражается на героях, непосредственно участвующих в исторических событиях. Повествование начинается с намерения тщеславного промышленника, невзирая на наличие любовницы, жениться на юной аристократке, чья родословная запятнана трагичными событиями двадцатилетней давности.
Осенний август
Год выхода: 2022
Роман о сестрах-дворянках, накрепко связанных взаимным соперничеством, завистью и истовым обожанием. Строптивая Полина с легкостью оставляет на погибель умирающую мать и младшую сестру, сбежав на Гражданскую войну. Вере придется в одиночку пережить красный террор, мечтая о возвращении с полей сражений жениха Полины. Молодость героев придется на противоречивые 20-е годы. А впереди – укрепление тоталитаризма, ссылки, железный занавес и Великая Отечественная война.


Нечто. Разгадка смерти
Год выхода: 2022
В захудалой школе на окраине маленького города неведомая слизь начинает нападать на учеников. Пробивная Ника и ее верные подруги решаются разгадать, кто же натравливает слизь на ее одноклассников (хотя не пошли бы они все). Неужели это несносный учитель физкультуры Пупок? Или озлобленная Поломойка? А быть может, все же социопат-медалист Кирилл?..
Алая дорога
Год выхода: 2018
Дворянка и революционер… Разность взглядов не помешала им найти друг в друге недостающие каждому в отдельности качества. Их запрещенный по всем канонам времени роман заставил героиню пойти против воли семьи и привел к краху нескольких судеб. А революция внесла в сумбур последней блестящей эпохи свою страшную закономерность и заставила каждого из персонажей терять, переосмысливать и несмотря ни на что надеяться.
Лики памяти
Год выхода: 2019
Роман – дымка. Роман об улетевших в прошлое малиновых закатах и неопределенном счастье потерянной юности. Роман о ностальгии по отчему дому и неизбежности течения времени, о тяжести воздушного бытия и пыли на балетках.В оформлении обложки использована фотография с сайта pexels.
Затерянный исток
Год выхода: 2021
В начале времен в мифическом городе Умме власть удерживает прогрессивная царская чета, намереваясь передать трон своему сыну через женитьбу на декоративной наследнице династии. Но амбициозный военачальник Арвиум считает, что куда лучше подходит на роль выбираемого правителя. А могущественная жрица Лахама боится за тайные знания своего храма, которые могут исчезнуть в зарождающейся борьбе за власть.
Дымчатое солнце
Год выхода: 2019
Он – бедный, но способный московский студент, отчаянно ищущий взаимности у возлюбленной, с которой они будто пляшут в вечной схватке. Она – несчастливая жена высокопоставленного чиновника, вынужденная пройти через подпольный аборт из-за нежелания мужа иметь детей. Их жизни разрубит Вторая мировая война. Он будет выживать на фронте, куда пойдет добровольцем. А она искать искупления в блокадном Ленинграде. Через смрад побоищ оба будут грезить о возвращении домой, друг к другу.
История в зеленых листьях
Год выхода: 2019
Такая теплая река для этого времени года… Зеленоватое течение, нежные прикосновения маленьких волн. На мгновение Мира даже подумала, как было бы хорошо закончить все здесь. Просто уйти… Если бы не страх, она бы точно решилась раз и навсегда освободиться от прошлого и настоящего, перечеркнуть все плохое и все хорошее, что с ней было. Судьба чужими руками не дала Мире умереть. Но было ли ее спасение правильным решением? Именно оно сделало Мирославу частью другой семьи. А там, где есть двое,...