Истинная журналистика
Год выхода: 2023
Молодой журналист знакомится с непростыми азами своей профессии. Как оказалось, не всё так просто в одной из древнейших профессий.
Падение
Год выхода: 2023
Визит к интерактивному босу, имеющему очень специфические предложения по интенсификации офисного труда.


Игра на вылет
Год выхода: 2023
До чего доводят страсти к азартным играм… Небольшое приключение, начавшееся с пустых карманов и интересного предложения от незнакомца.
Collectio
Год выхода: 2023
Сборник фантастических рассказов. Космические бои, постапокалипсис, приключения, юмор. Рассказы с разнообразными сюжетами и на разные вкусы.
Тень
Год выхода: 2023
Белые стены города окрасились в кроваво-бурые цвета. И кто тому виной? Художник со своими картинами-пасквилями или что-то иное?
Крыса
Год выхода: 2023
В глубинах космоса чистильщиками транспортных коммуникаций найден давно пропавший грузовой корабль "Буян" и не только…
Приключение
Год выхода: 2023
Вечерняя прогулка по родному городу приводит к целому букету приключений: драке, спасению, знакомству и поспешному бегству…
Без преград?
Прошлое... Что-то неизменное и незыблемое? Или есть варианты? А если это всего-лишь спортивная площадка для выяснения - кто ловчее и сообразительнее?  
Перевал
Год выхода: 2020
Перевал ждет... Но не каждый готов, вступив на тропу, преодолеть его. Кому не хватает жизненного опыта, кому – чего-то важного. Но всякий ищущий обрящет. Наверное...
Садовник
Год выхода: 2020
Цветочки, ягодки, благодатная почва для рассады. Что может быть прекраснее призвания садовник? Нести людям красоту, радость. Или...
Командировка
Год выхода: 2008
Молодой журналист отправляется на край галактики сделать интересный репортаж. Ожидаются гуляния и фейерверки в честь окончания долгого противостояния между двумя видами разумных жителей планеты. Но, как это часто бывает, реальность не соответствует ожиданиям.
Абсолютная защита
Год выхода: 2019
Куда может завести случайная встреча? Душевные разговоры за рюмкой, воспоминания о былом, нравоучительные истории. Казалось бы, обычные посиделки за стойкой бара...