Элиас и Ника
Год выхода: 2020
Ника уехала в сказочную Грецию, чтобы забыться и залечить душевные раны. В ее планы не входило снова влюбляться, но внезапно своенравный Амур вступил в игру, столкнув ее с веселым и самоуверенным нахалом Элиасом. И все бы ничего, вот только неотразимый наглец скрывает тайну, в которую сложно поверить. Тайну, из-за которой они никогда не смогут быть вместе.
Мир, в котором она живет
Он был наказан и низвергнут в мрачный Нижний Мир. Цена его свободы — убийство девушки. Обычной девушки, которая пытается пережить ужасные события и начать жизнь с нуля. Она — его спасение. Он — ее погибель. Их встреча неизбежна. Но что если любовь окажется сильнее смерти? Возможно ли тогда преодолеть судьбу?


Отраженный во сне
Год выхода: 2020
Он – высокомерный, грубый и властный владелец отеля, не заботящийся о чьих-либо чувствах. Случайное столкновение с девушкой. Одна судьбоносная встреча становится триггером необратимых событий. Он – отражение ее снов, в которых ему грозит смерть. Сможет ли она предотвратить неизбежное? Что если пытаясь спасти его, она сама попадет в ловушку смерти?
Девушка с красными маками
Год выхода: 2020
Красавчик Никита вел вполне беззаботную и разгульную жизнь, до тех пор пока не встретил ее – таинственную девушку с красными маками…
Камень Жизни
Год выхода: 2020
Приключения Карины Нил начинаются! Книга I. Что может быть невероятней, чем оказаться в волшебном мире Четырех Долин? Самая обычная девочка – Карина Нил попала в настоящую сказочную страну. Вот только кроме своего имени, она больше ничего не помнит. Как она сюда попала? Что с ней произошло? Ко всему прочему, ее преследует неведомый враг, который жаждет уничтожить девочку. Кто за всем стоит? Опасные приключения Карины Нил приводят к тому, что она оказывается на грани между жизнью и смертью.
Магия тринадцати
Год выхода: 2020
Захватывающие приключения Карины Нил продолжаются! Во второй книге рассказывается о том, как могущественный колдун захватил остров Страха, подчинив жителей своей воле. Благодаря своей силе он смог пробудить ото сна самую опасную колдунью волшебного мира – Ларинью. Кто теперь сможет спастись от гнева колдуньи? Сможет ли обычная девочка Карина противостоять самой Королеве Зла? И как победить Зло, которое невозможно уничтожить?
Сила Тьмы
Год выхода: 2020
В третьей книге Карина и ее друзья попадают в водоворот еще более опасных приключений. Три волшебных камня. Три души дев, добровольно заключенных в них. Трое избранных, выбранных этими душами. Только они могут вступить в финальную схватку с Королевой Зла – Лариньей. Карине Нил и ее друзьям предстоит последняя битва. Но Сила Тьмы коварна и беспощадна. Тьма может прийти за тобой в самый неожиданный момент!
Зеркало Судьбы
Год выхода: 2020
Заключительный том тетралогии «Приключения Карины Нил». Последствия финальной битвы с бессмертной Королевой Зла оказались неожиданными для всего волшебного мира. Мира, внезапно погруженного во Тьму. Душа Карины Нил попадает в царство Дагды, где она узнаёт о своем печальном конце. Казалось бы, выхода нет: всё кончено. Но, что если существует редкая возможность исправить все ошибки и изменить судьбу?