Два мира
Маркус Кайлас получил в наследство от наставника золото и знания. Да, к ним прилагается вагон проблем и полк “доброжелателей”, но с этим можно справиться, есть идеи, сделаны первые шаги. Надо только пережить крупнейший конфликт столетий, который может разорвать на части Триединое Королевство.  
Талант
Серия: Талант (#1)
Когда у тебя просыпается талант, все в твоей жизни резко меняется. Перед тобой открывается множество дверей. Нужно только правильно выбрать. Подвал заброшенного дома, следы призыва демона и одна зацепка, которая могла привести к могущественному малефику. Первое настоящее дело Леонардо Милано выглядело сложным и многообещающим. Вот только ни молодой следователь, ни его более опытный напарник не представляли к чему приведет их расследование.


Простое поручение
Серия: Талант (#2)
Леонардо Милано хотел совершить подвиг. И он это сделал. Руководство поступок оценило, щедро наградило молодого следователя и сразу же дало новое поручение. Старинный замок, принадлежащий одному из богатейших людей Республики, темная магия, несколько подозреваемых и всего три дня на маленькое расследование. Естественно, неофициальное. В таких условиях Лео должен найти черную кошку в темной комнате под прицелом револьвера владельца дома. Хорошо, что рядом верная боевая подруга, а пистолет...
Видение
Серия: Талант (#3)
ФИНАЛ   За три года службы Леонардо Милано расследовал разные дела. Сложные и простые, громкие и неофициальные, интересные и откровенные пустышки. Но он и представить не мог что ему готовит дело о странной смерти ученика малефика. Секреты прошлого, тайны родной организации, могущественные артефакты – со всем этим Лео придется разбираться с помощью таланта и верного пистолета.  
Две стороны. Том 2
Многие хотят изменить существующий в королевстве Мехелен порядок. Новый раунд подковерной игры начался. Ты больше не ученик академии общей магии. Теперь ты пешка в интригах сильных мира сего. Отойти в сторону и не участвовать? Пробовал, стало только хуже. Придется играть в чужую игру по чужим правилам. К счастью, у тебя есть пара козырей в рукаве.
Двуликий. Том 1
Тебе семнадцать лет. В свой день рождения ты проснулся с меткой мага. Прекрасно! Ведь ты вытянул счастливый билет в лучшую жизнь. И пусть с учебой у наставника не сложилось, двери академии общей магии Иллирии для тебя всегда открыты. Вот только не все так хорошо в почтенном учебном заведении, как может показаться. У преподавателей есть свои грязные тайны, а сильные мира сего ведут подковерные игры. Но ты ведь не собираешься в этом участвовать? У тебя своя жизнь, свои проблемы, вторая...
Сломанные Игрушки
Год выхода: 2020
Серия: Конфедерация (#1)
Если ты когда-то продала себя в рабство корпорации за возможность жить полноценной жизнью, не жди, что эта жизнь будет хорошей. Расплачиваться придется потом и кровью, ведь для корпорации ты всего лишь инструмент, игрушка. Алекс одна из таких игрушек. Она киборг на службе корпорации «Олимп». И ее ждет утилизация, если она не выполнит это задание.
Сломанные судьбы
Год выхода: 2021
Серия: Конфедерация (#2)
Миллион, потрепанные имплантаты и могущественная корпорация, желающая получить ее голову, — именно такой был багаж у Алекс, когда она бежала с Терра Новы. Внушительный комплект? Его не так сложно увеличить, если оказаться не в том месте и не в то время.