Академия Печатей
Год выхода: 2023
О том, что у меня есть необычные способности я догадывалась. О том, что я не одна такая — подозревала. Но о том, что существует целая школа для неординарных подростков и подумать не могла! Всё изменилось, когда за неделю до выпускного в нашу школу пришёл представитель местного университета и раздал одноклассникам листовки. Вот только моё приглашение сильно отличалось от остальных…
Пять свиданий
"Никогда я так не позорилась, как на этой вечеринке…" После случившегося начинаешь чувствовать себя одинокой и никчёмной, а если добавить к испорченному настроению вино, немудрено вовсе отчаяться и скачать популярное приложение для знакомств «Пять свиданий», которое гарантирует пользователю пятерых идеальных кандидатов. Но так ли они идеальны на самом деле? Могут ли бездушные алгоритмы просчитать чувства? Возможно ли найти свою вторую половинку в приложении?


Телохранитель из будущего
Год выхода: 2021
Зачем кому-то понадобилось преследовать обычную студентку художественного факультета? Она всего лишь забыла купить акварельные краски и бежала за ними в магазин, когда на нее напали вооруженные люди. В чем она провинилась, кроме забывчивости? Но прежде чем девушка успела спросить об этом своих преследователей, появился он — загадочный незнакомец с механической рукой и шрамом на лице.  
Рожденные Вселенной
В XXI веке люди столкнулись с явлением, которое позже назвали «ген Мор». Его носители начали слышать голоса из другого мира, а потом открыли в себе сверхспособности. Обладатели гена возомнили себя всемогущими и это породило волну преступлений. На борьбу с ними были брошены все силы: создана организация для их поимки, построены специальные тюрьмы и разработано эффективное оружие. Многие охотно подались в наемники и начали отлавливать носителей гена, в том числе и Блейк Бакер. На его счету...
Переплетенные судьбы
Три абсолютно непохожие девушки, живущие в разных уголках одной Империи. Но есть у них кое-что общее — каждая повстречала мужчину, с которым никогда не должна была познакомиться. Амелия живет отшельницей в лесу и годами не общается с людьми, но в один злополучный день находит раненого воина. Мира томится в темнице, пока из заточения ее не вызволяет таинственный незнакомец. А Лили, будучи еще ребенком, приютила мальчика-сироту, спрятав его в своих покоях без ведома отца. Их судьбы...