Последний день на планете Земля. Сборник рассказов
Год выхода: 2018
Сборник рассказов «Последний день на планете Земля» включает в себя семь сюжетов. Каждая история в книге ведет читателя в мир поиска ответов на вечные вопросы… Содержит нецензурную брань.
Антоша, вставай
Год выхода: 2023
В сорок два года у Антона никогда не было отношений, настоящих друзей и хоть какого-то выбора. Он живёт в московской хрущевке с матерью, которая постоянно че-то недовольна. Антон насквозь пропитался страданиями, поэтому единственным место своего спасения он находит в снах. Туда его мать еще и не добралась, там он чувствует себя защищённым, только надолго ли?


Чаепитие с Богом
Год выхода: 2022
Клиент на сеансе у психолога утверждает, что он нашел Бога внутри себя. Психолог желает разобраться, как Бог общается с ним, и как клиент понял, что это именно Бог? Пациент не стремится отвечать на вопросы специалиста — вместо этого он напоминает ему о том, как психолог в детстве заставил его съесть майского жука…Рассказ про детскую травму, месть, Бога и жука. И почти никакого чая.
Канатная дорога
Год выхода: 2021
Уставший от жизни мужчина встречает молодую девушку, между ними возникает страсть. Но у девушки есть молодой человек, а у мужчины подруга.
Кофе с круассаном
Год выхода: 2019
Париж. Дождь. История любви, которая так и не состоялась. Чувства, которые так и не проявили себя.Автор изображения: Иванов Николай. Дизайн обложки: Иванов Николай.
Притяжение. Руководство по любовным треугольникам
Год выхода: 2020
Как быть, если вы угодили в любовный треугольник? Что делать со своей неразделенной любовью, которая раздаётся беспрерывной болью между висками? Как забыть человека, если он не уходит из головы. Этот небольшой рассказ-пособие, возможно, станет хорошей отправной точкой в разборе этих сложных тем. История написана в художественном стиле и не обделена конкретными решениями и советами автора. Посмотрите на любовный треугольник со стороны, и, может, вам станет ещё более понятна эта несложная...
Перерождение
Год выхода: 2020
Эта история для храбрецов. Эти строки для тех, кто терял в жизни важных людей, кто прощался с достатком или оказывался на пороге смерти, но при этом оставался сильным. Это рассказ о людях, которых смело можно назвать Людьми. Не эмбрионами человеческой расы, а именно Людьми. Ведь человек рождается дважды: первый раз – когда покидает уютный дом внутри своей матери, а второй раз – когда преодолевает свои страхи и боль, отбрасывая их на задворки подсознания, после чего дышит полной грудью. Автор...
Неидеальный Джон против неидеального мира
Год выхода: 2021
Вы когда-нибудь думали о том, каково это – перфекционисту жить в мире хаоса? Нескончаемое напряжение и борьба с желанием всё исправить, разложить по местам. Бесконечный конфликт, как незаживающая рана. Джон мучается. Ему больно от того, что он видит вокруг. Он хочет всё изменить, но мир против, у мира другие планы. Джон не способен свыкнуться с законами природы. Он продолжает свою схватку с миром до тех пор, пока не влюбляется в девушку, которая не только не разделяет рвение героя, а даже...