Гадающие по облакам
Год выхода: 2023
При наличии особого дара по облакам можно предсказывать не только погоду. Вопрос только в том, что и кому захочет показать небо.
Тотемный зверь
Год выхода: 2023
У мальчика Лёшки не было логически объяснимых причин для ночных кошмаров, зато нашлась такая, в которую способен поверить далеко не каждый.


Тульпа
Год выхода: 2023
У Марка не было возможности отомстить начальнику за обиды, поэтому он создал тульпу — вымышленную копию врага, но с другими чертами характера, чтобы было на кого изливать жажду мести. Увы, с мистическими существами всё не так просто.
Огонь чужой обиды
Год выхода: 2023
Зло разное бывает. Иногда оно ходит так близко, что замечаешь его только тогда, когда зацепишь, и чужая обида огнём в твою жизнь изливаться начнёт.
Чужая земля
Год выхода: 2022
Если ведьма сказала не пахать её землю, то и через сто лет никому той земли касаться нельзя, ведь неурожай — это самая малая из бед, которыми может обернуться неверие.
Секрет долголетия
Год выхода: 2022
Чёрные кошки далеко не всегда приносят беду, но разве суеверным людям, привыкшим делить мир только на чёрное и белое, это объяснишь?
Отражение
Год выхода: 2022
Сказка о нечисти речной и о том, что думать нужно, прежде чем детям небылицы всякие рассказывать – сказка-то может и правдой оказаться.
Дары моря
Год выхода: 2022
Счастье и богатство далеко не всегда идут рука об руку друг с другом, и если осмеливаешься просить что-либо у стихий, нужно хорошенько задуматься, чего именно ты на самом деле хочешь.
Чародейка 1: Дом престарелых ведьм
Год выхода: 2022
Серия: Чародейка (#1)
Узнать о собственных ведьмовских корнях, стать сиделкой для выжившей из ума провидицы, заполучить в друзья призрака, по уши влюбиться в демона… Мне было всего девятнадцать и казалось, что всё это – полнейший бред. Но я ведь влюбилась. И чуть не погибла от этой любви, потому что красавец-обольститель из моих снов оказался бессовестным инкубом, питающимся потомственными ведьмами. Да, меня успели спасти и спрятать, но что теперь делать с любовью? Она ведь настоящая. Единственная. Она навсегда… В...
Под покровом счастья
Год выхода: 2022
Короткий рассказ о том, как по незнанию с помощью магии можно вместо желанного счастья заполучить себе серьёзные проблемы.
Хозяйка тринадцатой тьмы
Год выхода: 2021
Когда понимаешь, что сыт по горло, а гостеприимные хозяева настаивают, чтобы ты продолжал есть, нужно отложить ложку и попытаться понять, какую цель они преследуют. Неприятности, странности и неожиданности продолжают сыпаться на Ирку Майскую, как горох из прохудившегося мешка — магическая беременность, знакомство с истинным суккубом, новая порция противоречивых сведений о родственниках, встреча с настоящим отцом… Для кого-то это, возможно, ещё не предел, но Ирка потихоньку начинает понимать, что...
Приворожённые
Год выхода: 2021
Безответная любовь ― горькое чувство, порой толкающее нас на нелепые поступки, цена которых в итоге оказывается запредельной. Казалось бы, ну что такое приворот? Баловство, юношеская надежда изменить сложившийся порядок вещей… Лиза Семёнова даже не задумывалась о том, какие последствия может повлечь за собой её наивное желание исправить магией отношения с любимым человеком. Увы, в колдовстве, пусть и таком детском и простеньком, всё имеет значение ― место, время, обстоятельства, опыт и знания...