Охота
Год выхода: 2024
Новый вызов брошен. Теперь мне угрожает не только дикая природа с полчищами плотоядных чудовищ, но само население Земли-без-света считает меня своей добычей. И все что у меня есть... это ведьма и её странный помощник. Ну что ж. Шансы равные. Принимаю условия!
Призванный быть монстром. Книга первая
Подземный мир жуков, древних руин, забытых знаний. Каждое существо здесь хочет тебя убить, сожрать или сделать что похуже. И вот в такое место попал я! Но я не боюсь, я стану хищником. Я буду... новым монстром первобытного мира!


"Фантастика 2023-178". Компиляция. Книги 1-25
Год выхода: 2023
Очередной, 178-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: БЕЛЯНИН И ДРУГИЕ: 1. Надежда Первухина: Право Света, право Тьмы 2. Надежда Первухина: Попробуй ее сжечь! 3. Надежда Первухина: Злое колдовство 4. Надежда Первухина: Ведьма носит Reebok 5. Надежда Первухина: Лети, ведьма, лети! 6. Надежда Первухина: Ты в гадалки не ходи 7. Надежда Первухина: Не...
Танец на огне
Очень скоро состоится битва, битва большая, кровавая. Она принесет ответы и новые вопросы. Переплетет, оборвет, изменит судьбы. Это будет... Танец на огне.
Зов бездны
Дом Тени только начинает свой путь. И, прежде чем снова столкнуться с Бездной, нужно окончательно занять свое место среди благородных Домов. А проклятым - принять монстров внутри... Это будет весело!
Призванный быть злодеем. Книга первая
Я Корнар, веселый демон, танцующий вечный танец с жизнью. Меня призвали в другой мир. Кто? Пока непонятно. Для чего? Чтобы его поработить? Всех победить? Быть может, устроить конкурс красоты? Кто-то решил сыграть со мной в свою игру, и я принял вызов. Что ж, занавес поднят, актеры заняли свои места. Приготовились? Мы начинаем…
Рождение луны
Старая эпоха сгинула окончательно. Грядет что-то новое, и Клиф со своей семьей окажется в самом сердце кровавого водоворота. Но зародился этот водоворот... Два года назад.
Замкнутый круг
Клиф и его шабаш идут в колыбель человечества, чтобы получить ответы. Город дыма и пара, город людей и машин. Но главный вопрос. Успеют ли они вовремя?
Финал
ФИНАЛ Черная земля поглощена войной. Души живых и мертвых смотрят чем разрешится этот конфликт. А Клиф готов в последний раз провыть свою песню. Вот только какой будет эта песня? Победоносный клич или предсмертный вой несгибаемого воина.  
Земля Корнара
Наше путешествие началось с весьма кровавой ноты, но это не остановит нас, я, не позволю им остановиться. Говорят эта проклятая земля, ломает тебя изнутри, и ее хозяин любит играть живыми в только ему понятной игре. Ну, давай посмотрим, кто сильнее Корнар. Зверь, что отказывается пока умирать или твоя земля. — С удовольствием принимаю этот вызов. Улыбается демон.
Ярость и кровь
Заселенная земля. Место — где тайны и загадки древней магий живут рука об руку с множеством заново построенных деревень. Место — старых подземелий и тренировочного лагеря «Огненных рыцарей.» Место — бесконечного поля золотых колосьев пшеницы. Здесь, Клифу и остальным нужно перевести дух и готовиться к буре. Ведь это их последнее путешествие… Вместе.
Сквозь тьму
Герои все ближе к скрытой библиотеке. Все ближе праздник «Белого дня» И совсем немного до новых, страшных земель, где живет дух который поможет с заклинанием и возможно укажет путь дальше. Вот только на расстояний вытянутой руки… Холодное дыхание мертвецов.
Призванный быть зверем
Вся моя жизнь, эта нескончаемая череда ударов. Нет семьи, нет будущего, много крови, много отнятых жизней. Самое забавное я не жалуюсь, черт, я даже доволен. Воспитанный как зверь, алый цвет стал моим любимым. Да, плохому человеку уготована дорога в забвение, но в последний миг своей жизни. Даже такое чудовище как я, может сделать что-то хорошее. И становится все ровно, если это означает еще больше крови.  
Сквозь боль
Я не смогу объяснить то, что сейчас чувствую, запертая в плену собственного тела, простые эмоции — страх, ненависть, любовь доступны мне только в смертельно опасной игре. Забираясь все глубже в компьютерное безумие, я преследую человека, сломавшего мне жизнь, но, чем дальше иду, тем больше вопросов появляется. Насколько реален этот мир? Как в этой истории замешана моя семья? Череда случайностей складывается в план, остается только понять, в чей?