Подстава для инкуба
Он ворвался в мою размеренную жизнь накануне свадьбы и все разрушил. Знакомый из давно забытого мира магии явился с известием, что будущий муж коварный изменник. И все доказательства привел! Как не поверить? И чтобы отвлечься от своих переживаний пришлось ввязаться в разборки инкубов и оборотней. Теперь моя задача найти источник зла, стравивший магических существ. А уж потом вернуть любимого. Или оставить все как есть? Ведь теперь мне нравится другой. Оборотень?! Чтоб тебя.
Огненная буря в стакане
Год выхода: 2021
Серия: Талисман (#2)
Надо ли развивать обретенный магический дар, если с приятными плюшками освоения силы есть и оборотная сторона — за ней придет темный маг. И для обладательницы все может закончиться весьма плачевно. А тут еще странное, обставленное таинственными знаками, убийство пасечника. Связано ли оно с твоей силой или это что-то другое? Нет, сдаваться нельзя! Поэтому придется расследовать все самой. И так некстати ссора с любимым, которого придется спасать от древнего заклятья. Вторая книга из цикла...


Разведчик с Ларны. Удивительная история планеты
Год выхода: 2021
Отдельная история о разведчике армии Светлых миров МаарИне, прибывшей на планету Земля со своей миссией. Здесь она рассказывает своим неожиданным попутчикам, веселым и находчивым искателям древностей, об истинной истории нашей планеты, о которой мы даже не имеем ни малейшего понятия. Откуда прибыли Светлые, как началась война с Темными, из-за чего утонула Атлантида и много чего еще, о чем мы слышали, но не знаем, как это произошло.
Талисман огненного ветра
Год выхода: 2021
Серия: Талисман (#1)
Неприятности в Анькиной жизни начались внезапно. Умер при очень странных обстоятельствах сосед-ученый. Дальше — больше. Кто-то похитил ее телефон и ключи от квартиры. Затем напали прямо на улице. А потом Анька обнаружила в своей сумке старинный талисман, после активации которого стала управлять стихией ветра. Но самое страшное - за вещицей охотится могущественный колдун, так что Аньке придется очень постараться, чтобы выжить во всей этой неразберихе! Первая книга.