Встреча
Год выхода: 2023
Она с другим, а он с другой Навстречу движутся друг другу... И сколько так они пройдут - Не знаю, жизнь ведёт по кругу. Но время "икс" предрешено... Не избежать... Не отвернуться... Ведь дальше колея одна И судьбы их переплетутся. Она замедлила свой шаг, А он бежит любви навстречу. Одно мгновение дано Понять, как время быстротечно. Он только для неё рождён, Она - единственною будет. И... предсказание... сбылось... А дальше... только жизнь... рассудит... © Copyright: Дёмина...
Испытание верностью
Год выхода: 2023
"Испытание верностью" — история о зависти, подлости и силе любви, которая словно феникс способна возродиться из небытия. Ира и Денис — были счастливой семейной парой, пока однажды на их жизненном пути не возникла Лана. Девушка предложила себя на роль любовницы, но Денис без тени сомнения отверг её притязания. Однако, она не успокоилась и решила, во чтобы то ни стало, разлучить любящие сердца. Героям романа придётся пройти испытание верностью, чтобы узнать, смогут ли они быть вместе или их пути...


Толстяк для Барби
Год выхода: 2022
Эта история началась в то время, когда герои книги, Толя и Лена, учились в школе. Неуклюжий мальчик в очках признался в любви самой красивой девочке в классе. И она… отказала ему. А он обещал ждать её. Ждать всю свою жизнь. Прошло десять лет. Елена давно замужем, но глубоко несчастна с мужем. А Толя? Он продолжает её верно ждать, пока случайно не узнаёт, что муж издевается над Леной. Ограничение: 18+
Держись, Захар!
Год выхода: 2022
Любовь в период ограничений, жизненного хаоса и общественной неграмотности — миф или реальность? Станут ли медицинские маски, латексные перчатки и необходимость соблюдать дистанцию препятствиями на пути влюблённых? Это и предстоит выяснить героям юмористического, молодёжного романа о первой любви "Держись, Захар!", опытным путём, разумеется.
Снег на новый год
Год выхода: 2022
Проснулись ребята, выглянули в окно, а снег так и не выпал. Завтра новый год, ёлка наряженная во дворе, а вокруг всё серое. Никакого праздничного настроения. Ни на санках не покататься, ни на лыжах, ни на коньках. И решили дети написать письмо Снегурочке, чтобы попросить у неё снег на новый год. Написали письмо, повесили его на ёлку и по домам разошлись. А что дальше приключилось, вы узнаете прочитав сказку "Снег на новый год".
Зайка
Год выхода: 2022
В лесу под старой разлапистой елью жил Зайчик. И был он серым, с короткими ушками, но длинным хвостом. Труслив был Зайка. Только ноги и спасали его. Прижмётся бывало к земле, притаится, а потом как подскочит, как побежит, хвостом следы заметая. И вот однажды попала ему в лапки кора волшебной берёзы, которая могла исполнить самые заветные желания. Что загадает Зайка? Станет ли он сильным, смелым и зубастым?
Богатырь
Год выхода: 2022
История становления человека, как личности. Его стремление защитить Родину и близких от влияния Сатаны и его преспешников.
Желание
Год выхода: 2022
История о том, что измена близкого человека может не только разрушить жизнь, но и подарить любовь. Он и она… Чужая жена и чужой муж… Одно предательство любимых на двоих… Одна боль… И одна надежда на счастье…
Хозяйка и не Щенок
Год выхода: 2022
Молодой человек, красивый и неопытный в амурных делах, в поиске любви, встречает девушку, которой готов подарить и сердце, и душу. Вот только красавице не нужно ни первое, ни второе. Ей достаточно раболепия и собачьей верности. Она, играя, ласково называет его – Щенком. Через некоторое время он надоедает ей, так как начинает ревновать и требовать большего, чем она готова ему дать. Девушка-хозяйка прогоняет Щенка и заводит новые отношения, со следующим Щеночком. А что же парень? Останется...
Цена любви
Год выхода: 2022
Однажды… встретились двое… Он – искалеченный не только душой, но и телом, и Она – познавшая горький вкус предательства любви. Они начали свой путь друзьями, не зная, какие испытания приготовила Судьба, желая отогреть их сердца, которые должны, по её замыслу, всегда биться в унисон.
Сказка о глупой Принцессе, расчётливом Змее и потерявшемся Принце
Год выхода: 2022
История о самой обычной Принцессе, которая всю жизнь ждала Принца на белом коне, а дождалась расчётливого Змея. Сможет ли она сбежать из тёмной пещеры или навсегда останется пленницей и заложницей своих фантазий и неразделённой любви?
В саду бутоны маков расцвели…
Год выхода: 2022
Как много красивых слов сказано о любви… Но правда ли, что она такая: нежная, робкая, сводящая с ума? Или жестокость ей не чужда? И что делать, если любовь ушла, а душа продолжает гореть, сердце всё ещё болит, а тело… Тело помнит каждое прикосновение…
Как медведь стал медведем
Год выхода: 2022
Давным-давно, когда животные умели разговаривать, жил-был зверь. Серый, косолапый, мохнатый, размером со слонёнка. Был он добрым и отзывчивым. И больше всего на свете он любил мёд… Как-то раз… Садитесь поудобнее, сказка начинается…
Обещание
Год выхода: 2022
Мистическая история о связанных между собой душах, которые, перерождаясь, стремятся друг к другу несмотря ни на что. Удастся ли им быть вместе? Смогут ли они узнать друг друга или будут обречены вечно скитаться в одиночестве?
Космический подарок
Год выхода: 2022
На планете Клео живут зверолюди, дикие, жестокие и бездушные. Каждый день они борются за выживание, не зная жалости друг к другу. Но в каждом правиле есть исключения… Как быть, если сердце Зверя желает стать лучше, чище, человечнее и познать волшебное чувство любви? Удастся ли героям историй это? Смогут ли они обрести счастье? И какова может быть цена долгожданной любви?
Заблудившееся счастье
Год выхода: 2022
Как долго, иногда, приходится ждать любви… Годы идут, а единственный человек, который мог бы разорвать объятия одиночества, где-то затерялся. Какое оно – заблудившееся счастье? Сладкое как мёд? Острое как горький перец? Солёное от слёз боли и разочарования? Кислое словно лимон? Пресное как засохший хлеб? Герои истории "Заблудившееся счастье", несмотря на трудности, что им преподнесла жизнь, остались верны себе. Они не отчаиваются и с надеждой смотрят в будущее. Ведь любовь может прийти и в...
Принц, тыква и кроссовки…
Всем хорошо известна сказка о туфельке, которую потеряла Золушка после бала, ведь, благодаря именно ей, Принц нашёл свою возлюбленную. А что делать девушке, если туфелька соскальзывает с ноги дважды? И каждый раз рядом оказывается "новый" Принц? Выбрать одного? Прихватить сразу обоих? Сложный выбор встаёт перед героиней романа "Принц, тыква и кроссовки…". Как выбрать между Алексом и Алексом? Тем более, что они братья и целуются оба умопомрачительно.  
Мужчина, не спать!
Что может произойти, когда однажды, поздним холодным вечером, встретятся… Он — богатый и успешный, но в стельку пьяный… и Она — обычная разведёнка, живущая в коммуналке и работающая домработницей… Как быть мужчине, когда он из "заносчивого мачо" превращается в "бедняжку", которого как приблудного пса женщина притащит к себе? Бежать? Поддаться искушению? Поперхнуться её жалостью? Что ждёт две одинокие души? Любовь… Ненависть… Недоразумение… "Мужчина, не спать!" — юмористический роман о любви...