Второй день на царствии
Год выхода: 2024
Наследство, доставшееся генералу Афанасьеву от прежних властей, оставляет желать лучшего: в казне денег нет, экономика буксует, на границах неспокойно, "пятая колонна" вот-вот перейдет в атаку… Но с чего-то же надо начинать. Поэтому, засучив рукава, хунта приступает к формированию команды специалистов по разрешению кризисных ситуаций.
Этот длинный, длинный день
Год выхода: 2024
Россия, как обычно, стоит на краю пропасти. Всё руководство страны гибнет в результате теракта. Враги — внешние и внутренние — готовы вцепиться ей в глотку, чтобы окончательно уничтожить. А тут еще этот covid-19, будь он не ладен. Кто возьмет на себя ответственность за будущее страны и её граждан?


Все правые руки
У каждого нормального человека есть только одна правая рука. Но если ты - диктатор, да еще в такой стране, как Россия, одной правой руки тебе явно не будет хватать. И тут на помощь приходят соратники.
Разрыв. Этот длинный, длинный день
Где-то в параллельной с нами Вселенной, в результате теракта погибает все руководство Российской Федерации. В живых остается Начальник Генерального штаба – Афанасьев Валерий Васильевич (солдафон и самодур до мозга костей). Сможет ли он воспользоваться шансом, чтобы попытаться исправить непростую ситуацию внутри страны и поднять авторитет России за ее пределами? Аффтар сомневается в этом. Но у главного героя на этот счет имеется свое мнение.
Разрыв-2. Второй день на царствии
Было уже около 11 вечера. Хоть на календаре и стояла дата, означавшая всего-навсего конец июня, на улице было темновато. Набежавшие к вечеру тучи принесли с собой не только мелко накрапывающий дождик, но и существенно сгустили сумрак. Человек средних лет возвращался домой. Настроение у него было приподнятое, хотя еще с утра он чувствовал себя, как не в своей тарелке. Человек шел бодрой походкой, насвистывая себе поднос нечто бравурное. В нагрудном кармане приятно похрустывали две плотных...
Формула Бога. ч.1 Возвращение
От автора. Это первое мое крупное произведение, написанное и представленное суду широкой общественности. Хочу сразу предупредить критически настроенных читателей, что я не физик, не химик и не математик. И ни в коей мере не претендую на роль пифии при Оракуле. Это произведение, просто полет моей бурной и может в какой-то степени не совсем здоровой фантазии. Мне очень хотелось представить иные миры и адаптировать их к сознанию рядового обывателя. Описывая жизнедеятельность инопланетян я мог бы...
Формула Бога. ч.2 Восхождение
Приключения ангела-хранителя в Раю продолжаются.Он пытается спасти человечество, находит новых друзей, свою любовь и наконец встречается с самим Создателем.