Мрачный мир
Год выхода: 2023
Серия: Рассказы (#1)
Фазрат живет в мрачном подземелье, но видит странные сны, о мире, где много света и люди ходят в красочных одеждах. Он верит в то, что однажды сдаст экзамен и его выпустят наверх, туда, где его сны стану реальностью. Но все не так просто.
Принуждение к счастью.
Год выхода: 2023
Олегу снятся странные сны про космические путешествия. Все бы ничего, смотреть такие сны очень увлекательно. Если бы только не болела голова после таких снов. Врачи только разводят руками и предлагают ненадолго лечь в стационар. А тут еще другие сны добавились. А потом вообще появились какие-то странные существа, называющие себя "корректировщики", которые хотят всех сделать счастливыми. И они говорят, что на Олега возложена важная миссия по спасению Вселенной.


Апокалипсис
Год выхода: 2023
Серия: Рыба без головы (#1)
К Земле из глубин космоса летит странный объект. И он неминуемо столкнётся с нашей планетой. Как заявили ученые, Объект безопасен, это просто космическая пыль. Только вот пыль эта, как оказалось, весьма странная и необычная. И ее появление на Земле - это чудовищный эксперимент инопланетной цивилизации, ставший для жителей Земли катастрофой.
Дар Богов: Вторжение
Год выхода: 2023
Серия: Дар Богов (#1)
На Землю прилетели инопланетяне с великой Миссией: сделать всех людей счастливыми. Только вот понятия о счастье у них весьма странные: инопланетные. В общем, инопланетяне стали раздавать некий Дар направо и налево. А земляне были просто еще не готовы его получить, поэтому Дар принес людям не рай, а ад. Примечания автора: В книге присутствуют сцены насилия, постельные сцены и ненормативная лексика. Книга не для слабонервных: там треш и угар. Теги: ужасы, эксперименты над людьми, эпидемия,...
Поцелуй ведьмы
Макс давно порвал с Викой. У них были тяжелые отношения. Теперь он женат на Даше и счастлив. Но все рушиться, когда Макс как будто бы случайно встречает свою бывшую. Страсть вспыхивает с новой силой. Но мало того, что начинается какая-то мистика, в которой, похоже, замешаны силы, имеющие внеземное происхождение, так еще и все это грозит апокалипсисом.
Рыба без головы. Апокалипсис
К Земле из глубин космоса летит странный объект. И он неминуемо столкнётся с нашей планетой. Как заявили ученые, Объект безопасен, это просто космическая пыль. Только вот пыль эта, как оказалось, весьма странная и необычная. И ее появление на Земле — это чудовищный эксперимент инопланетной цивилизации, ставший для жителей Земли катастрофой.