Белая птица
Год выхода: 2022
Жестокость порождает безумие, безумие порождает жестокость. А если к безумию и жестокости добавить жажду наживы денег, то эти три элемента порождают монстра в человеческом обличии.
Мне не страшно теперь умирать
Год выхода: 2020
За все в этой жизни нужно расплачиваться. — Как можно знать, что было в прошлой жизни? Это разве возможно? — Прости, так бывает. Смерть может оставить память, не всю, какие-то моменты, — Слезы появились на глазах у Лили, — Я много тебе уже сказала. Не любит Смерть рассказов о себе. Мне за это придется расплачиваться. Только любовь, искренная, настоящая сможет спасти от смерти.


Ведьмины сказки
Год выхода: 2022
Магия сказок подлунного мира, Скрытая сумраком в вязком тумане, Тайнами ночь увлекла, заманила, С ветром шепталась жарко и страстно. Запах лугов от дурмана так сладок, И погружает во тьму страшных сказок, Полных неведомых тайн и загадок, Ночью услышанных ведьмой случайно.
Правильное решение
Год выхода: 2022
Сложный выбор стоит перед героем – остаться в семье или уйти к любимой женщине. Кого выбрать – жену или любовницу. После недолгих раздумий он принимает правильное для себя решение. Цикл рассказов – И ещё огня.
Поезд личного направления
Год выхода: 2022
Когда семейная жизнь летит под откос как скорый поезд, сможет ли случайная встреча, обещающая изменения в жизни, помочь выровнять свой путь? Четвёртая история из цикла эротических рассказов. к циклу относятся рассказы – "И была ночь," "Вспоминай меня с нежностью," "Рая много не бывает."
Рая много не бывает
Год выхода: 2022
Молодой человек с полной уверенностью рассказывает друзьям о своей начавшейся в его жизни светлой полосе, уверен что всё в его жизни будет как он захочет, но случайные встречи не бывают случайны. Цикл эротических рассказов.
Вспоминай меня с нежностью
Год выхода: 2022
Любовь не знает преград даже если на её пути забор с колючей проволокой и конвой. Но, как всегда, любовь выбирает не тех людей, которых бы следовало полюбить.
Останься со мной
Случайный ночной звонок, неправильно набранный номер может изменить всю жизнь. Действие романа происходит в наши дни.