Наложница О
Во дворце Домивон появляется юная Хэ Су, и жизнь Наложницы О переворачивается с ног на голову.»
Бабий змей
Муж далеко, да и жив ли. Тоска по нему сердце гложет, тело томит. Змей огненный поможет. И пусть в могилу сведет потом, но хоть узнает баба, каково оно - в мужниных объятиях стонать да от сладкого крика заходиться.


Его свеча
Год выхода: 2023
Рождество. Как пережить этот день без него? На столе горит свеча. Раньше он ее зажигал для них двоих. Теперь его нет, а свеча горит, как раньше. Когда она догорит... На конкурс «Рождественские звезды 2»
Засада
Сидеть в засаде - не самое интересное занятие. Сидеть в засаде на Снейпа - ещё и бесполезное. Но Гарри загрызло любопытство.
Вылечить доктора
Каждый доктор знает не только как лучше, но и как надо. А какими пациентами бывают некоторые доктора? Вот и посмотрим.
Умиротворяющий взрыв
Снейп наконец-то обзавёлся домом своей мечты. Надолго ли?
Цветущая сакура
Когда видишь в незнакомом человеке черты того, кого уже нет, но так отчаянно хочешь сказать «прости», что продолжаешь искать сходства. А вдруг? А может, всё-таки это он? Или ты окончательно сошёл с ума?
Трибблотерапия
Трибблы - это не только ценный мех самых неожиданных расцветок. Это ещё и три-четыре килограмма положительных эмоций. Трибблотерапия в космосе необходима каждому. И не стоит сопротивляться своему счастью.
Снейп под парусом
Знаете ли вы, что такое море? Уверены? Нет, вы не знаете, что такое море, если ни разу не ходили под парусом, пусть даже самым маленьким. Северус Снейп теперь знаком с морем и готов с ним подружиться.
Северус... прошу тебя...
Дамблдор жив, но надолго ли это? Осторожнее надо быть.
Пыльная буря
Неприветливо встретила группу десанта «Энтерпрайз» новая планета, устроив им проверку на выживание.
Победители
- Профессор, а как вы смотрите на то, чтобы научить меня варить зелье поиска? — Кого-то потеряли, Поттер? — Да, и очень хотел бы найти. — Ну что ж, можно попробовать, хотя это будет странно.
Она и закат
Паша Чехов влюблён. Но она пока не знает об этом и вообще не первый год встречается с другим. Ещё только началась пятилетняя миссия «Энтерпрайз» в неосвоенном космосе. Всё может случиться когда-нибудь. А пока Паша любуется ею в лучах заката.
Минута слабости
Пашка Козелков всегда считал себя хорошим, порядочным человеком. Но наступила однажды минута, когда он усомнился в своей порядочности. А виной всему, конечно, Федька Лобанов.
Северус... Поторопись...
Альбус Дамблдор умер (дважды), но Снейпа спасти считает своим долгом честного привидения. На Конкурс уползания в номинацию «Спасти рядового Снейпа»
Медовый квест
Так ли просто испечь торт? Даже самый обычный. Даже, если у тебя есть рецепт. Даже если тебе взялся помогать тот, у кого всегда всё получается. А вот бабушка надвое сказала! Обязательно что-то пойдёт не ТАК, если тебя зовут Гарри Поттер.
Финита
Лёха Горелов прожил всего восемнадцать лет. Так обидно умирать, так страшно. Но Лёха не будет ныть и молить о пощаде. Всё, чего он хочет, - это чтобы спаслись его друзья, которых он остался прикрывать. Чтобы отомстили за него и его девушку их убийце.