По ту сторону крыла
Усадьба семьи Вороновых недалеко от города N всегда тщательно хранила свои тайны. Желающих разгадать их всегда было много, но вот мало кто осознавал реальную цену, которую придётся заплатить, чтобы узнать хоть что-то о семье, на которой, по слухам, была печать самого Дьявола.
Тени прошлого. Начало
Всё, что хотела Тина - это спокойной жизни и возможности заниматься любимым делом - нейрохирургией. А уж когда выпадает возможность ещё и обучить кого-то любимому ремеслу... Только вот она никак не мечтала о том, что её первым учеником будет он, Том Реддл, невероятно упрямый гений с непомерными амбициями, криминальным прошлым и искренним желанием отомстить своему учителю за задетую гордость.


Место под солнцем
Итак, представим картину: вы после бурной вечеринки просыпаетесь в незнакомом месте и не понимаете, что происходит вокруг. И хорошо, если это место - кровать вашего друга, да даже другой город в вашей стране. А что если это койка в сиротском приюте в Англии, на дворе Вторая мировая и всё, что у вас есть - это ум и случайный человек, который хочет просто-напросто вас использовать? Имеем - молодой врач, который оказался непойми где и ищет своё место под солнцем.
Кому нужнее?
В канун Нового года всегда есть место чуду. Особенно в приёмном покое городской больницы уездного города N, где новогоднее чудо ждут все, даже те, кто ждёт своей очереди ко врачу. И кому всё-таки это чудо нужнее?
Финал
Сто участников, пятьдесят миллионов и три дня, чтобы добиться до аквариума с деньгами. На что готовы люди ради наживы? И что поджидает их на этом пути?
Борьба за место под солнцем
1956 год. Тёмный Лорд пришёл к власти над магической Британией, тучи над волшебным миром сгущаются, а попаданка Кейт в бегах. Сможет ли она, пересилив себя, сделать то, что давно должна была сделать? Сможет ли Том удержать власть в своих руках и подавить растущее сопротивление? И кто наконец выиграет злосчастную борьбу за то самое место под солнцем?
За стеклом
Уэнсдей - детектив, распутавший серию загадочных убийств, и монстр, сидящий напротив в цепях. А между ними - два сантиметра бронированного стекла и недосказанность, ведь никто так и не дал им возможность поговорить по душам.
Тени прошлого
Он — могущественный тёмный волшебник, желающий подчинить себе весь магический мир и отомстить за свою разбитую жизнь. Он — сильный окклюмент, единственный, кто способен закрыть своё сознание от Того-кого-нельзя-называть, хочет отомстить за смерть любимой. Но что если в этом уравнении появится ещё одна переменная? Она, повлиявшая на прошлое одного и будущее другого? Смогут ли участники этого треугольника добиться желаемого? И какую цену придется им заплатить за это?