Осколки истории
Год выхода: 2024
История развития земных цивилизаций давно сплелась в тугой и хитрый узел. Ученые историки, почёсывая затылок, размышляют — что со всем этим можно сделать. Чем провинились Носовский и Фоменко? Так ли важно изучать историю? В чём разница между объектом и субъектом? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на предложенных здесь страницах.
Старое зеркало
Год выхода: 2023
Зеркала. Сейчас их можно встретить практически повсеместно. Они вошли в нашу жизнь, заполнили её и стали почти неприметным элементом отделки интерьеров. Однако такое равнодушное отношение к зеркалам существовало не всегда. Еще совсем недавно им предавалось иное значение – загадочное и мистическое.


Попутчик
Год выхода: 2023
Какое волшебство – разговор в купе поезда! Удобно сидеть в купе, смотреть на пробегающие мимо пейзажи и слушать. Услышать можно все что угодно, порой даже самые невероятные истории. Но здесь царит особая атмосфера и невероятные истории, которыми они были в самом начале, становятся очень реальными в конце рассказа, и ты уже веришь, всей истории от начала до конца. Так новое входит в нашу жизнь. Это чудо разговора в купе поезда. Такой разговор произошел в поезде, следующим в… А не важно куда и...
Горыныч
Год выхода: 2023
Эта сказка для взрослых, ведь взрослые тоже любят сказки! А если на известный сюжет посмотреть под другим углом, то можно открыть для себя много интересного и необычного!
Допотопная цивилизация
Год выхода: 2022
Наследие наших предков. Древние цивилизации. Осколки их, без сомнения, выдающихся знаний мы встречаем повсюду. Давайте более внимательно присмотримся к ним, не только с присущим нам юмором, но и более проницательно.
Пустой дом
Год выхода: 2022
Уважаемые читатели! В лёгкой и непринужденной форме я хочу рассказать, вам, о бестелесных сущностях населяющих наш, с вами, мир.
Старшие
Год выхода: 2022
Юмористическая зарисовка о том, что может произойти с человеком, "перечитавшим" боевой фантастики. Тогда он начинает видеть повседневные события под невероятным углом.
Ведьмин Дар
Год выхода: 2022
Это история обычного мальчугана, который нежданно-негаданно получил колдовской дар. После чего с ним стали происходить невероятные события.