Наречённый для ворожеи
Год выхода: 2024
Любви хочется любой девушке, даже если она грозная ворожея и борется с разной нечистью. Но как быть, если при гадании на рунах вышло, что твой суженный не совсем человек? Ладно если только бывший волколак, а то ведь в ухажёры лезет и мерзкий колдун с того света. И есть ещё просто друг, который любит и терпеливо ждёт. Так стоит ли верить рунам? Может лучше человеку, для которого ты главней всего?  
Карма для оборотня
Год выхода: 2023
Думаете, они всего лишь герои суеверий? Тогда откуда мы знаем, как именно выглядит чёрт или кикимора, обращаемся за помощью к ведьмам и колдунам, верим в упырей и в покойников, которые являются навестить родню, а ещё в любом возрасте радуемся встрече с Дедом Морозом. Выходит - и люди, и Другие в этом мире просто соседи. И чем выше между нами забор, тем милее иной сосед (к Деду Морозу это не относится!).


Тихий Омут и его обитатели
Год выхода: 2022
Он был замкнут и невзрачен, поэтому многие называли его хмырём. Ещё ужасно не везло с девушками, пока с помощью ведьмы из интернета не выяснилось — это смотря какой хмырь! Если тот самый — всё будет хорошо!