Домовладелец среди иностранцев
Год выхода: 2023
Серия: Домовладелец (#6)
Приехали гости, откуда не ждали. Но это и хорошо, я хоть людей не люблю, но ради некоторых готов сделать исключение... Жаль, что не надолго прибыли, но куда деваться. Провожу их обратно и снова за развитие!
Шаг к власти
Год выхода: 2023
Серия: Клан Мрачных (#2)
Самый слабый клан города перестает являться таковым. Да только не все пока это поняли. Ну что же, самым глупым это объяснят мои немертвые. Ну а я... Я буду и дальше возвеличивать свой клан, ведь это необходимо для осуществления моих планов. И теперь мне нужны три вещи- люди, золото, власть.


Домовладелец среди миров
Серия: Домовладелец (#5)
Очередной поход в другой мир закончен. Пора разбирать полученный лут, да думать о дальнейших путешествиях. Пора бы уже и начать задумываться, как будем в будущем решать проблему приближающегося хаоса. Хоть до этого момента еще очень долго, но время быстро бежит. Да и не факт, что нам тогда сказали правду...
Командир дома
Серия: Командир (#2)
Пришествие инопланетян и внедрение в жизнь рпг-составляющей — это, конечно, неприятно, но не смертельно, если быть осторожным и подходить к делу с умом. Я выжил, даже нескольких друзей нашел. Теперь начнем налаживать быт, развиваться, да строить наш звездолет. Ведь мой класс это подразумевает. Ведь какой командир звездолета без звездолета? Лишь бы эти пришельцы не стали вставлять палки в колеса... Черт, накаркал!
Домовладелец среди многих
Серия: Домовладелец (#4)
Я снова у себя, в ставшей уже такой родной деревне. Было неприятно, но я смог вырваться. А теперь нужно узнать, кто же там так хулиганит, с той стороны портала... Ну и вещички свои вернуть. А дальше что делать? Вариантов куча, да только какой верный? То ли оставаться в деревне, то ли ехать в Москву, ведь там много полезного можно добыть. А может еще куда рвануть на своем поезде? Собрать по пути желающих присоединиться, да привезти к себе. Или вообще отправиться исследовать открытые миры? Не...
Командир подъезда
Серия: Командир (#1)
Ну вот. Дождались. Они прилетели и расположились над городами. Да только в контакт вступать не спешат. Лишь назойливая пыль появилась. А потом… А потом стало ясно, что не так все просто. Нас планируют вписать в мировой порядок, не спрашивая, впрочем, нашего согласия. Просто внесли в наше существование элемент РПГ, да предложили из списка выбрать класс. Ха! Будто это так легко, выбрать из сотен и тысяч наименований. Им-то легко и просто! Вот бы мне так… Стоп! В смысле "Класс выбран"? Отмена! Где...
Клан Мрачных
Серия: Клан Мрачных (#1)
Отрубив руку одному ублюдку, я запустил цепь событий, в результате которой оказался перемещенным в другой мир. Дрянной мирок, скажу я вам. Но все же лучше, чем тот, где я был. Да еще и переместился в тело главы клана некромантов Мрачные. Звучит солидно, но только звучит. По факту- один из слабейших кланов. Клан шутов и попрошаек. Ну что ж, у меня есть два выхода. Или клан изменить и поднять в силе. Или мне становиться шутом. Но второй вариант точно не для меня…
Мечты о прошлом
Год выхода: 2018
Эмоциональный философский рассказ о разных состояниях души и времени, как переменчивы и непостоянны эти состояния. Рассказ рассчитан на открытие, нахождение и понимание своих личных вопросов и ответов…Переосмысление многого, например, что прошлое может быть будущим и наоборот, а настоящее может быть и прошлым и будущим одновременно…
Домовладелец среди своих
Серия: Домовладелец (#3)
В округе появляется все больше зомби, все большего уровня. А кроме них — различные мутанты. И, для полного счастья, были замечены пришельцы. Их путь к нам временно заблокирован, да и сами они покинули этот мир. Но кто знает, сколько их еще осталось гулять по нашей земле. Ну и не факт, что тот портал был единственным... Пора заняться вплотную обороной, да развитием. Ибо смысл в экспансии, если тыл не прикрыт? Это не последняя книга цикла, продолжение следует.
Домовладелец среди людей
Год выхода: 2023
Серия: Домовладелец (#2)
Довольно стандартные проблемы— нашествие зомби, Система и зомбиапокалипсис. Для кого-то— шанс подняться, для кого-то— умереть. Несмотря на получение довольно необычного небоевого класса, я смог выделиться из серой массы и даже найти себе сторонников. Да только мало их. Мне бы их побольше, побольше. А еще таблеток от жадности и от своего недуга.
Домовладелец среди зомби
Серия: Домовладелец (#1)
В мир пришла система. Необычное начало, да? Точнее не пришла, а упала с неба. В виде огромного космического тела. Со всеми положенными к данному телу бонусами- зомби и прокачкой. Мне достался весьма странный класс домовладельца. Ну и как с таким классом быть нагибатором? Ладно, проверим. Талантливый человек талантлив во всем. Да и скромность меня украшает.