Мара из Сыктывкара
Год выхода: 2024
— Меня зовут Марат. Я — инженер-электроник. Не тот рыжий робот, который с белковым близнецом про крылатые качели пел, а который по электронике, проводке, кабелям и другой высокотехнологичной начинке межпланетных ЛА. — Слишком заумно. Ещё раз. — Меня зовут Марат, но никто из инопланетян в ближнем секторе рукава Ориона не способен выговорить эту долбаную глухую «Т». Только земляне обладают таким развитым речевым аппаратом, что наизобретали языков. За три тысячи перевалило, на весь разумный космос...
Гуси-Лебеди
Год выхода: 2023
Серия: Сюр и психодел (#5)
Вик, тридцать лет, айтишник. Носит тёмный костюм, белую рубашку, галстук. Зачем-то закусился с лебедем и в итоге рухнул посреди бескрайнего поля на границе с Пекельным царством. Что теперь делать? Где искать выход? На чём ехать? Куда бежать?


Туманность Голова Ленина
Год выхода: 2023
Кремниевые формы жизни, запертые в магматических мирах системы Альтаира, хотят сделать из Солнечной системы свою колонию, сжечь в термоядерном огне и превратить каждую планету в подобие вулканизирующего Титана. Кремненоиды хорошо изучили землян: эти уродливые и хрупкие белковые комочки недостойны существовать в космосе, полном радиации, экстремальных температур и электромагнитных полей.И единственное, что может их остановить – это туманность Голова Ленина.
Тула – зона молчания
Год выхода: 2023
Жгучее мексиканское лето, Тула, задолбавшийся журналист, твердолобый шофёр, отказавший навигатор и белый шум по радио… Казалось бы, что может пойти не так?