Твои мышцы кипят от переполняющей их энергии, а Разум может резать сталь и плавить камень. Но хватит ли этого чтобы выжить, и выпутаться из напряженной ситуации, где не знаешь, кого из твоих врагов надо опасаться сильнее? А может не врагов?
Ты выжил! Ты стал сильнее! Получил божественный артефакт! И негостеприимный мир башни сменился заслуженным отдыхом в спокойствии. Но долго ли он продлится?
Путь по лестнице могущества, кровавой от устилающих ее трупов, уже вывел Серафима туда, где он сам может определять свою судьбу. Но власть и сила, зачастую, ставят еще более сложные выборы, нежели тяготы судьбы, оставшиеся в прошлом. Так что будет дальше? Еще больше крови и трупов, или, может, нечто иное?
И вот, ты вернулся в мир, о котором так много вспоминал. Где планировал обрести настоящее могущество, посчитав что набранных сил и умений вполне хватит дабы никто и ничто здесь не могло тебя остановить!
Однако, мир Скверны оказался полон сюрпризов! И теперь чтобы двигаться дальше придется скрываться и играть в интриги, попутно набирая еще больше ресурсов.
2060 год. Я умирал от смертельной болезни, когда Небо обратило свой взор на наш мир, утопающий в смоге техногенной отравы. Небо дало всему человечеству путь. Путь к настоящей силе, могуществу, и даже бессмертию!
Вот только к вершинам дано пройти не каждому. Но мне не остается иных вариантов. Я обязан обрести Силу или попросту умру!
Мир уже никогда не станет прежним с приходом Системы.
И это рассказ про того, кто избрал путь Пси-силы!
Путь одиночества, размышлений и развития в бесконечной спирали возможностей, даруемых Системой. Главное - выжить. Любой ценой.
Жар ядерного взрыва, смерть, одержимость, рабство... Все это осталось позади. А впереди лишь нескончаемая лестница на пути к могуществу, чьи ступени выложены из трупов врагов.
Сила, почти равная богам? Есть! Личный дракон? Есть! Куча артефактных ништяков? Я теперь их могу сам клепать! Ну и красавица жена!
Что еще нужно для счастья?
Путь в терминал закрыт, ресурсы накоплены, множество жертв убито и принесено в дар Системе ради собственного совершенствования.
А значит ничто более не сдерживает практика пути крови перед перерождением и дальнейшим путем развития, выстланным из трупов врагов!
Система пришла уже давно. И имя ей Тьма. Миллиарды практиков умерли, противостоя ей. Но как будет выживать практик пути крови, которого Тьма сделала своим адептом?
Мир уже никогда не станет прежним с приходом Системы.
И это рассказ про того, кто избрал путь Пси-силы!
Путь одиночества, размышлений и развития в бесконечной спирали возможностей, даруемых Системой. Главное — выжить. Любой ценой.
По мотивам вселенной "Город гоблинов" Петра Жгулёва
Каждый жаждет обрести могущество. Получить власть, силу, сверхспособности... И пожалуй, главное, достичь бессмертия! И Небесный закон, порожденный некогда Парагоном, может все это дать. Главное - выжить, доказав свою честь и упорство. И право на Силу! Ибо только сила имеет значение.
Лишь Сила в конечном итоге решает все. А сила обретается только страданиями, потом и кровью. Своими или чужими. И когда могущество само идет в твои руки, давая ощутить сладостный вкус власти и безграничных возможностей, сложно остаться трезвым и сохранить свои моральные ориентиры. Свой Путь... Или пора пересмотреть его?
Возвышение! Ради него требуется огромное количество ресурсов, добытых кровью, страданиями и множеством смертей. А Лестница могущества, уходящая к Небесам, становится только круче. И вот, ты уже не человек. Ты уже смотришь на людей как на "смертных". Но своих собственных проблем и опасностей становится только больше. А на горизонте уже маячит что-то очень плохое для всего Человечества.