Академия Грёз
Год выхода: 2023
Кир твёрдо решил поступить в высшее учебное заведение, жажда к знаниям была настолько сильна, что он даже в Эльфоград прибыл. Только вот внимательно ознакомившись с расписанием занятий и требованиями к студентам, решимость овладеть профессией как-то поутихла. Так вот Кир незаметно добрался до Академии Грёз, куда привела его сама судьба. Предложение оказалось настолько заманчивым, что ни страшный привратник, ни злобный профессор не смогли его выпроводить вон. Кто же в здравом уме откажется от...
Эльфёнок
Год выхода: 2023
Студёной зимой отправился эльфёнок Бельвель в морское путешествие. И если вы возмутитесь, что это время года неподходящее, то упрямый эльф вам озвучит тысячу и одну причину, почему у него не получилось поехать к морю летом. И лёд тоже может быть прекрасен, конечно, если с той стороны на вас не смотрят два выпученных любопытных глаза, зверски облизываясь...


Охотники
Год выхода: 2023
Истинность — это не порок, но когда тигрица Элина разорвала метку, дракон Аххарн обезумел от ярости и... любви. Подумаешь, он всего-то раз оступился и увлёкся ядовитой скорпионихой. Это же не повод отменять свадьбу, да ещё и избавляться от метки. Ох, и зря непокорная тигрица разъярила дракона!
Радио Дракониш Лайв
Год выхода: 2023
Дракон Дарио влюбился, но был жестоко отвергнут, и тогда он отважился на коварный план. Если его не любят, то пусть... ненавидят! А там, как известно, от ненависти до любви всего один взмах драконьего крыла.
Одинокий дракон
Год выхода: 2023
Дракон Альхарн едва успел выплатить кредит за обучение и ждал повышения по службе, как всё пошло по драконьему хвосту. Чёртов змей застрял в эскалаторе и устроил скандал, когда ему помогли, а потом... потом у Альхарна обнаружили пакет сушёного манго и без суда и следствия сослали в самое отдалённое место во всех вселенных — Аргыз. А тут ещё ко всем бедам изумительно красивая леди-дракон оказалась его директором. Как тут не потерять голову и доказать свою невиновность? Да и стоит ли торопиться?..
Одинокий тролль
Год выхода: 2023
Молодой тролль Жорик со своим верным другом — акулой Рексом перебирается в Штрудельбург на улочку Ядов, где прикупил красивый домик. Только вот он не знал, что за домиком надо ухаживать, подстригать траву и поливать тюльпаны. А ещё сердечко так гулко бьётся, когда Жорик по утрам встречает цветочницу. Справится ли тролль с трудностями? Не сбежит ли обратно в лес?
Повелительница кухни
Тролльчиха Аишка влюбилась в прекрасного эльфа, но вот истинной леди она отродясь не была. Да ещё и батя — тать лесной, ужас на всё королевство наводит и злобно зыркает на порядочных женихов. Что делать-то влюблённой девушке?! Правильно, вытереть слёзки, да отправиться учиться в столицу, ведь желанный эльф — ректор Кулинарной Академии. Подумаешь, Аишка готовить не умеет, вот пусть жених всему и обучит!