Отзывы о книгах

Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Каменное сердце королевы» 4 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Люблю, как пишет автор. Повести короткие, всегда в тему. Вот и здесь снежная королева встретила своего Кая и стала счастливой.
После предательства и тяжёлого развода я построила свою новую реальность — жизнь, полностью подчинённую мною же установленным строгим правилам. Счастлива ли я? Безусловно. У меня есть любящие и любимые близкие люди, работа, которой я отдаю всю себя, достаток... В этом списке отсутствуют чувства и отношения, однако это не минус, а плюс. Определённо я ничего не собираюсь в своей жизни менять, но однажды в неё врывается то, что называют обстоятельствами непреодолимой силы...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где родился» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Сможет ли герой пригодиться там, где родился?
Ольга поделилась мнением о книге «Мой фантазёр» 4 месяца назад
Моя оценка:
Как хорошо, что бывают такие папы, как у Гали.
Вера в чудеса необходима
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой муж не смог меня простить» 4 месяца назад
Моя оценка:
Понравилось. Интересно было читать. Сначала концовка огорчила..потом поняла, что больше и не надо.
Всё тайное становится явным
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой инструктор по йоге» 4 месяца назад
весело
Моя оценка:
Не доводите женщину до стресса
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой фантазёр» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Вера в чудеса необходима
Ирина поделилась мнением о книге «Где родился» 4 месяца назад
Моя оценка:
Хороший, добрый рассказ
Сможет ли герой пригодиться там, где родился?
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где родился» 4 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Чудесный рассказ. Простой и милый. С переживаниями и счастливым концом!
Сможет ли герой пригодиться там, где родился?
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где родился» 4 месяца назад
до слез
мило
Моя оценка:
Сможет ли герой пригодиться там, где родился?
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой муж не смог меня простить» 4 месяца назад
Моя оценка:
Очень коротко и, по сути, ни о чём. Ситуация когда не муж, а хорошая жена гульнула и сразу же сильно пожалела об этом. Порядочный, но скучный муж (ну это я прочитала между строк), не захотел сопровождать её на соревнования, хотя она уговаривала, и позволил ей совершить фатальную ошибку. Ну и наказание - муж стал жить с нелюбимой девицей, жена лечиться от неврозов. Концовка? Ну не знаю...
Всё тайное становится явным
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Остановись и подумай» 4 месяца назад
грустно
В этой истории я поддерживаю и на стороне мужа. Именно в тот день когда Андрей с ней объяснялся и после драки - она ДОЛЖНА была все рассказать на эмоциональном порыве. Сразу, или вечером, или ночью в постели.. А она не испытала потребности в искренности и чистоте. И значит Даниил прав - он ее любит больше и не является для нее тем же что и она для него - всем.
Аня ещё раз взглянула в зеркало на мужа, отложила щётку и начала заплетать в косу длинные волосы. — Сделаю стрижку, — сказала она. — Завтра же запишусь в салон. Волосы седые начали появляться, а такую гриву разве прокрасишь? Не хочется седой ходить, мне всего тридцать семь. Обычно на такие заявления Даня отзывался немедленно: начинал отговаривать жену и горячо убеждать её в том, что никакой седины у неё нет, а в волосах Ани заключены её магическая сила и индивидуальность. — Как хочешь, — не...
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нашей жизни танец» 4 месяца назад
Моя оценка:
Как часто в юности мы принимаем за любовь то, что не имеет к ней никакого отношения, и не замечаем истинных чувств, которые совсем близко, только руку протяни... Главной героине повествования Лилии придётся пройти через испытания болью и предательством прежде, чем женщина поймёт, что настоящее счастье всегда было рядом
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соловушка» 4 месяца назад
до слез
мило
Моя оценка:
Душевно)
Он смотрел ей прямо в глаза. Милана начала приходить в себя. А ведь он прав! Он всегда был её папой. Вот мать была холодновата, и понятно теперь, почему! Но не всякая женщина бы вообще взяла на себя ответственность за чужого ребёнка, да ещё с такой историей! А мать взяла. И молчала всегда, словом не попрекнула. Милана обмякла, разрыдалась, уткнувшись в плечо отца.  — Папа! Ты самый лучший, папочка мой!  — Ну-ну, — он гладил её по голове. — Ради тебя и жив остался. Ты же вылитая Донка,...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нашей жизни танец» 4 месяца назад
грустно
мило
Моя оценка:
Любопытная история. Лилия странная девочка, женщина. И, по-моему, она просто не любила Влада (не уходят любящие женщины так, с пылу, с жару, спустя 6 лет после измены), скорее, в начале брака была очень влюблена в него. А все остальное вполне прогнозируемо. И что Владу не нужна Даша и ребенок, и что Глеб не нужен обоим родителям.
Как часто в юности мы принимаем за любовь то, что не имеет к ней никакого отношения, и не замечаем истинных чувств, которые совсем близко, только руку протяни... Главной героине повествования Лилии придётся пройти через испытания болью и предательством прежде, чем женщина поймёт, что настоящее счастье всегда было рядом
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я сказал, что не прощу» 4 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Однако вино, хоть и было сухим, делало своё дело: беседа сворачивала в опасное русло. — Расскажи о своём замужестве, Алька! Где и как познакомились, как жили? Почему разбежались? За то, чтобы вновь услышать «Алька», она готова бессмертную душу продать, пожалуй… Но говорить о браке с Кириллом?! — Давай-давай, — усмехнулся Женя. — Не стесняйся. Мы же старые друзья. Ага-ага, конечно, друзья! А то как же… — В обмен на твой рассказ. Я тоже в курсе, что ты был женат. А может, и сейчас женат? — Нет,...
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Итак, маски сброшены» 4 месяца назад
Моя оценка:
Можно ли построить счастье на лжи, и если да, то как долго оно продлится? На эти вопросы предстоит ответить главной героине повествования Виктории. Поиск истины приводит женщину в город детства, где её ждёт множество открытий
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нашей жизни танец» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Как часто в юности мы принимаем за любовь то, что не имеет к ней никакого отношения, и не замечаем истинных чувств, которые совсем близко, только руку протяни... Главной героине повествования Лилии придётся пройти через испытания болью и предательством прежде, чем женщина поймёт, что настоящее счастье всегда было рядом
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нашей жизни танец» 5 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Как часто в юности мы принимаем за любовь то, что не имеет к ней никакого отношения, и не замечаем истинных чувств, которые совсем близко, только руку протяни... Главной героине повествования Лилии придётся пройти через испытания болью и предательством прежде, чем женщина поймёт, что настоящее счастье всегда было рядом
Marta поделилась мнением о книге «Нашей жизни танец» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Как часто в юности мы принимаем за любовь то, что не имеет к ней никакого отношения, и не замечаем истинных чувств, которые совсем близко, только руку протяни... Главной героине повествования Лилии придётся пройти через испытания болью и предательством прежде, чем женщина поймёт, что настоящее счастье всегда было рядом
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Карьерный рост» 5 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Не лучшее у Айрон, но миленько)
Ей казалось, что сердце её остановилось. Она медленно перевела взгляд обратно на Лёню. — Лора, ты же не думаешь?.. — удивлённо начал он. — Тогда как ты объяснишь всё, что преподносил мне в течение этого времени? Всю ложь? — тихо спросила она. — Очень легко объясню! Но не здесь! Не при благодарных зрителях! — Леонид сильно волновался. — Да-да, ты уж постарайся, Лёха! Лору Станиславовну сложно обмануть, но ты смог! Респект! — не унимался Руслан. 18+
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вечер пятницы в конце мая» 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Молодой инженер Александр Козырев впервые в жизни едет к морю, в санаторий на Черноморском побережье. Там мужчина ждёт приезда жены Евгении, которую задержали дела, но вместо супруги приезжает любовница Саши Кася. Козыреву предстоит очень непростое и некрасивое выяснение отношений, однако драматические события вмешиваются в жизнь главных героев, превращая банальную историю об адюльтере в повесть о человечности и любви.
Татьяна поделилась мнением о книге «Неидеальные» 5 месяцев назад
романтично
полезно
Моя оценка:
Ах, вот оно что! До Тани дошло. Похоже, они товарищи по "несчастью". И он винит её?! — Ваша девушка вас оставила? И вы не нашли ничего лучше, как обвинить во всём меня? — прошептала она и легонько ткнула указательным пальцем в его грудь. По тому, как он смешался, поняла, что угадала. Это её взбесило. — Ещё скажите, что я корова, раздавившая ваши очки! — Нет, нет, что вы! Вы вовсе не такая… — испуганно зашептал он. — Но вы и правда их раздавили, а Маша меня бросила. — Надо было оставить вас...
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вечер пятницы в конце мая» 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Согласна с отзывами неприятия. Но к сожалению - деваться простым женщинам некуда. Встретит ли она еще кого ? Реальность одиночества холодна и неприглядна.
Молодой инженер Александр Козырев впервые в жизни едет к морю, в санаторий на Черноморском побережье. Там мужчина ждёт приезда жены Евгении, которую задержали дела, но вместо супруги приезжает любовница Саши Кася. Козыреву предстоит очень непростое и некрасивое выяснение отношений, однако драматические события вмешиваются в жизнь главных героев, превращая банальную историю об адюльтере в повесть о человечности и любви.
Моя оценка:
Рассказ не впечатлил, хотя автор нравится. Два чужих человека остались вместе потому., что она эмоционально внушаема, а он хорошие поступки совершает. Не будь страшной трагедии-так бы и плыл Александр по жизни, ведомый и слабый.
Молодой инженер Александр Козырев впервые в жизни едет к морю, в санаторий на Черноморском побережье. Там мужчина ждёт приезда жены Евгении, которую задержали дела, но вместо супруги приезжает любовница Саши Кася. Козыреву предстоит очень непростое и некрасивое выяснение отношений, однако драматические события вмешиваются в жизнь главных героев, превращая банальную историю об адюльтере в повесть о человечности и любви.
Галина Павловна № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вечер пятницы в конце мая» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Молодой инженер Александр Козырев впервые в жизни едет к морю, в санаторий на Черноморском побережье. Там мужчина ждёт приезда жены Евгении, которую задержали дела, но вместо супруги приезжает любовница Саши Кася. Козыреву предстоит очень непростое и некрасивое выяснение отношений, однако драматические события вмешиваются в жизнь главных героев, превращая банальную историю об адюльтере в повесть о человечности и любви.