Отзывы о книгах

Татьяна поделилась мнением о книге «Письма от другой» 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Чем дальше Даниил погружался в чтение, тем сильнее его охватывало ощущение происходящей с ним чудовищной мистификации. Ему стало страшно, на лбу выступила испарина. Он чувствовал себя героем одного из фильмов Хичкока… Кто-то знал о нём такие вещи, которые не мог знать никто. Звучит странно, но это так. Словно кто-то следил за ним.  
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Письма от другой» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как славно)
Чем дальше Даниил погружался в чтение, тем сильнее его охватывало ощущение происходящей с ним чудовищной мистификации. Ему стало страшно, на лбу выступила испарина. Он чувствовал себя героем одного из фильмов Хичкока… Кто-то знал о нём такие вещи, которые не мог знать никто. Звучит странно, но это так. Словно кто-то следил за ним.  
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Письма от другой» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Чем дальше Даниил погружался в чтение, тем сильнее его охватывало ощущение происходящей с ним чудовищной мистификации. Ему стало страшно, на лбу выступила испарина. Он чувствовал себя героем одного из фильмов Хичкока… Кто-то знал о нём такие вещи, которые не мог знать никто. Звучит странно, но это так. Словно кто-то следил за ним.  
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сегодня рыжая» 2 года назад
мило
Моя оценка:
— Дома поговорим. Сейчас не время и не место. "Дома?!".  — А как же неделя?..  — Ты скрыла от меня важную информацию. Наш договор аннулируется. Никакой недели отсрочки. Иди. Он вылез из машины и открыл перед Зоей дверь, подал руку.  — А почему я должна согласиться ехать в твою квартиру? Мало ли, с кем ты там был?! — Зоя наконец пришла в себя.  — Раньше у меня была другая квартира. А в эту никого не приводил. Из женского пола там только Джессика. Иди, — он легко подтолкнул Зою к подъезду....
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свет твоих глаз» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
— У нас всё серьёзно с Людмилой, — упрямо повторил Мельников и сжал челюсти. — Ну если так, то приходите, когда сможете жениться, молодой человек, — пожал плечами Евгений Савельевич. — Мы с вами познакомились, мысли и намерения ваши поняли. А покуда вы оба остаётесь семейными людьми, мы с матерью никакого позора не допустим. Хватит. Понятно? — Понятно, — кивнул Мельников. — Я обязательно приду, как только смогу жениться.  
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Путешественница» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
— Я тебя умоляю, Таня! Как давно ты стала считать личную жизнь глупостью? И ты веришь в девственниц двадцати трёх лет? А ещё в какие сказки ты веришь, любовь моя? В тихом омуте черти водятся, и это не пустые слова, это народная мудрость. — Ты так говоришь, Ребров, будто свечку держал! — Нет, не держал. Но не отказался бы подержать, удостовериться, что этот бабник Мейер попался на удочку. — Фу, какая грязь, Ребров! Надеюсь, Мейер мыслит не так прямолинейно и думает, прежде всего, головным мозгом,...
Юлия № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Андрей» 2 года назад
мило
мудро
Моя оценка:
Поставив перед собой чашку с чаем, Влада села напротив Андрея и несколько минут молчала, кусая губы. Андрей не собирался ей помогать. Он вообще предпочёл бы, чтобы это явление Влады оказалось досадным сном. — Андрей, возьми и меня с собой в Заречное, пожалуйста! Я очень хочу поехать с вами. Андрею стоило больших трудов не поперхнуться чаем. — Зачем? — хрипло спросил он. — Андрей, ты никогда не задумывался о том, почему я вернулась в этот город? — Нет, — честно ответил Андрей. Это была правда. Он...
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не мой типаж» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Главные герои - взрослые, состоявшиеся люди со сложившимися убеждениями и стереотипами. Но всё забывается, как только в дело вмешивается любовь.
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соловушка» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он смотрел ей прямо в глаза. Милана начала приходить в себя. А ведь он прав! Он всегда был её папой. Вот мать была холодновата, и понятно теперь, почему! Но не всякая женщина бы вообще взяла на себя ответственность за чужого ребёнка, да ещё с такой историей! А мать взяла. И молчала всегда, словом не попрекнула. Милана обмякла, разрыдалась, уткнувшись в плечо отца.  — Папа! Ты самый лучший, папочка мой!  — Ну-ну, — он гладил её по голове. — Ради тебя и жив остался. Ты же вылитая Донка,...
Галла поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
грустно
мило
Моя оценка:
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «К таким, как ты, не возвращаются» 2 года назад
мило
Моя оценка:
…- Ну как он в этот раз? Не посрамил меня? — Кто? — тупо переспросила Алина. — Как кто? Наш общий друг. Мой муж и твой…возлюбленный. Даша знала, что Алина не робкого десятка, и наглости ей не занимать, потому была готова к тому, что та за словом в карман не полезет. Удобно устроившись в своём рабочем кресле, Алина открыто смотрела в лицо своей визави. — Как обычно, выше всяких похвал. Ты, наверно, уже и забыла, каково это? — А что же твой… возлюбленный до сих пор не сделал тебе предложение...
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не мой типаж» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мило, просто.
Главные герои - взрослые, состоявшиеся люди со сложившимися убеждениями и стереотипами. Но всё забывается, как только в дело вмешивается любовь.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
мило
познавательно
Моя оценка:
А Егор-,,Козел"....
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
ЮляШа поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Моя оценка:
До чего приятно читать книги этого автора.Очень уютно,атмосферно,грамотно. От иных слр волосы иногда дыбом встают.Я впадаю в депрессию и думаю ,,Зачем я это читала !"Спасибо автору за человеческое и уважительное отношение к героям.
…- Ну как он в этот раз? Не посрамил меня? — Кто? — тупо переспросила Алина. — Как кто? Наш общий друг. Мой муж и твой…возлюбленный. Даша знала, что Алина не робкого десятка, и наглости ей не занимать, потому была готова к тому, что та за словом в карман не полезет. Удобно устроившись в своём рабочем кресле, Алина открыто смотрела в лицо своей визави. — Как обычно, выше всяких похвал. Ты, наверно, уже и забыла, каково это? — А что же твой… возлюбленный до сих пор не сделал тебе предложение...
лариса № 186 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
Моя оценка:
Обложка книги странная тем , что на ней второстепенная героиня. Кристина , как я понимаю. Написано простенько , автор не стала себя утруждать. И есть у меня большой вопрос к семье гл.героя - Прошло лет 10 , не так уж и много для того ,чтобы не узнать близкого человека . Нелепость.
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
S.Оль № 59 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
Моя оценка:
История короткая, довольно милая и вроде ХЭ такой хороший прехороший, а убедительности в чувствах не хватает, все так поверхностно. Из-за этого в любовь героя не очень верится, все у него так легко, что в первый раз - "Выходи за меня замуж и поехали со мной", что во второй - "Я так рад, так рад. Давай будем вместе, все 10 лет только тебя любил". А сам при встрече не узнал.
А к концу рассказа возник ещё один вопрос. А Егор предохраняться не пробовал? Все то у него с одного раза беременеют, что бывшие, что нынешние...
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Юлия поделилась мнением о книге «Письма от другой» 2 года назад
Моя оценка:
Просто вьюбилась в автора...
Чем дальше Даниил погружался в чтение, тем сильнее его охватывало ощущение происходящей с ним чудовищной мистификации. Ему стало страшно, на лбу выступила испарина. Он чувствовал себя героем одного из фильмов Хичкока… Кто-то знал о нём такие вещи, которые не мог знать никто. Звучит странно, но это так. Словно кто-то следил за ним.  
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Юля Рассеянная № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Танюха № 124 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
История короткая, но ëмкая. Герои адекватные
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Этот огонь - мой» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вера не могла понять, почему она ничего не чувствует. Ей не хочется ни плакать, ни кричать, ни ударить его. Просто силы разом все куда-то делись, словно в землю ушли. Настя заплакала. Татьяна Петровна побледнела, прикрыла рот ладонью. — Что ж, — Вера поднялась. — Вот и кончилась сказка. Пора двигаться дальше. — Вера... — он умоляюще смотрел на неё.
Танюха № 124 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Устаревшая модель жены» 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Название книги не отражается в содержании.... Галя всё простила... Но всё же мне кажется сложно забыть, не возможно думать а была ли это разовая интрижка, сейчас у героев сторонние заботы: болезнь, внук и на фоне этого прощение и новый романтИк... А что будет когда пройдёт время?
— То есть, это продолжается с осени? — это были первые слова, которые сказала Галя. — Да, — Игорь опустил голову, не в силах выдерживать её слишком спокойный голос и внимательный взгляд. — Жаль. Не думала, что ты когда-нибудь настолько разочаруешь меня, Игорь. Всё же я считала, что прожила больше двадцати лет с мужчиной, а не с подлецом и слабаком. Не с тряпкой. Не с лжецом, который обманывал сразу двух женщин в течение длительного времени. Использовал их. Конечно, это классика жанра. Иные...