Вторая мировая война-10 Затишье перед бурей
Год выхода: 2022
После того как был заключен, тяжелый для проигравшей войну России мир, наступило временное затишье. СССР пока страется восстановиться после колоссального урона и величайшей усталости и колоссального перенапряжения. И пока попросту идет мирная стройка. Но приключения не кончаются, а становятся еще более интересными и интригующими. Разумеется как всега босиком девушки.


Берия Атакует Америку
Год выхода: 2022
В Южной Корее продолжате наступление китайских и советских войск против коалиции войск ООН. Бои идут ожесточенные и война Китая несут огромные потери, но постепенно, продвигаются вперед. Наташа Соколовская-Сталина ставит все новые и новые рекорды сражаясь на истребителе. Девушки разумеется босиком и в бикини.
Сталин-Путин и адский топор
Год выхода: 2022
Владимир Путин все еще пребывает в теле Сталина. Идет лето 1949 года. Гитлер напал и завоевал союзную Турцию, стремясь захватить и включить в состав Третьего Рейха все независимые государства. А в других мирозданиях идет война России и Османской Империи.
Красивая, босая девушка-блондинка Мирабела помогает Наполеону Третьему
Год выхода: 2022
Девушка Мирабела Магнитная попала в мир Франко-Прусской войны, между Бисмарком и Наполеоном Третьим. В реальной истории Германия победила и завершила свое объединение. А затем это привело к первой мировой войне и краху Российской империи и династии Романовых.
Путин воюет в Афганистане
Год выхода: 2022
Теракт 11 сентября 2001 года сорвался. И вот уже путинская Россия воюет в Афганистане. Бои идут жестокие, чаша весов колеблется. Разумеется особый героизм показывают представительницы женского спецназа - прекрасный пол молотит моджахедов. Девушки очень красивые и разумеется сражаются босиком и в бикини.
Босоногая блондинка защищает Аляску
Год выхода: 2022
Александр Третий пришел к власти в 1966 году, и решил защищать Аляску от армии англичан. Красивые девушки-блондинки и рыжая владеющие магией и различными приемами войны, помогают удержать русские земли в Америке. Разумеется девушки босиком! красивые!
Новый Царь России Михаил Мишустин
Год выхода: 2022
Президент России Владимир Путин умер 24 февраля 2023 года, через год после начала спецоперации, а фактически большой, братоубийственной войны с Украиной. Новым исполняющим обязанности президента России стал Михаил Мишустин. И в России началась новая, историческая эпоха, и большие перемены.
Гитлер не рискнул напасть на Америку
Год выхода: 2022
Гитлер не объявил войну США. И Америка сама не вступила в битву с Третьим Рейхом. А это привело к отсутствию бомбардировок и второго фронта.   Третий Рейх увяз под Сталинградом. Но на восточный фронт был переведен лучший на тот момент немецкий ас Марсель. И в результате чего советские самолеты стали гореть словно факелы.   Англичане без Америки не рискнули наступать в Египте. Ситуацию обострило и то, что Япония выиграла битву под Мидуэй. И захватила инициативу на Тихом океане.
Чемберлен Вместо Черчилля
Год выхода: 2022
Серия: Пиранья
Вместо бесполезной и ненужной, и даже смертельно опасной для Британии войны с Германией, Чемберлен заключил с Третьим Рейхом мир. И теперь СССР сражается с Вермахтом один на один и исход войны еще более непредсказуемый, и драться куда тяжелее, чем в реальной истории. Правда на выручку как всегда приходят босые девушки.
Война сигарет и бутылок спиртного
Год выхода: 2022
Серия: Феерия
В матрице Гипернете происходит виртуальная и очень классная игра, в которой сражаются между собой бутылки со спиртным и пачки сигарет. Очень интересная и боевая стратегия.
Предвыборная кампания президента России при исполняющем обязанности президента России - Михаиле Мишустине
Год выхода: 2022
А тем временем в России развивалась предвыборная президентская кампания. И она носила очень даже напряженный характер. Одних официальных кандидатов в президенты   было зарегистрировано пятьдесят восемь человек. И это жесточайшая конкуренция. И при этом самая настоящая и красочная борьба, равной которой ранее в России еще не было.   И конечно же изобилие кандидатов в президенты играло на руку партии власти, так много поваров портили кашу, и много кандидатов в президенты мешали друг другу
Михаил Романов - великий царь!
Год выхода: 2022
Серия: Царский дом
Цесаревич Николай стал жертвой самурайского меча и погиб в Японии. Царем в 1894 году стал Михаил Второй. Это изменило ход истории. Плюс еще целый десант попаданцев помогает царю-батюшке в покорении мира и победе сначала над Японией, а затем и над кайзеровской Германии и приключения еще только начинаются!
Новые приключения Робура-завоевателя!
Год выхода: 2022
Робур-завоеватель вместе с двумя очаровательными девушками создает универсальный аппарат, который оказался очень мощным оружием. Что теперь ждет человечество? Робур хочет власти над миром! Девушки у него очень красивые.
Рабыня любви - шоковая страсть!
Год выхода: 2022
Вернувшаяся из отпуска учительница обнаруживает в своей квартире труп голой девушки, а утром саму учительницу находят мертвой под окнами ее дома. В таинственной незнакомке опознают американскую порноактрису. Оказалось, последняя съемка покойной была в России с девушкой, которую застали с ножом в руках на месте убийства их режиссера. Но на ноже обнаружены отпечатки пальцев и неуловимого тульского маньяка. Разумеется есть босые девушки.
Гитлер и Путин в преисподней
Год выхода: 2022
Гитлер, разумеется, давно в аду, но, если туда попадет и диктатор Путин, который тоже по жизни много нагрешил. И на усиленном уровне ада встретились два диктатора. Гитлер уже давно осужден и признал свою вину, и сейчас трудится, учится и кается, а президент России Путин хочет доказать свою невиновность в суде святых старцев. Удастся ли ему это? Разумеется и босые девушки в наличии.
Зеленский Против Путина
Год выхода: 2022
Всемогущие Творцы Вселенных демиурги Сфэро Катастрофов и Эммануэль извлекли из реального времени президентов Владимир Путина и Владимира Зеленского, и перебросили их в виртуальный мир. В этом мире Зеленский командует империей эльфов, а Путин орков. И между ними идет жестокая и кровопролитная война. Теперь победитель в данной брани получит все. Ставки как никогда высоки. Разумеется будут босые девушки в бикини.
Русские Девушки Ломают Талибам Носы
Год выхода: 2022
Талибы, пользуясь тем, что основные силы России увязли в Украине, открыли второй, в Таджикистане напав и окружив российскую базу. Таджики частично разбежались, частично сдались и российской армии, пришлось воевать по-настоящему и кроваво. Бои идут жестокие, но в сражениях героизм проявляют босоногие девушки в бикини.