Фюрер-Роммель и Босые девушки
Год выхода: 2022
Серия: Война теней
После убийства Гитлера в Третьем Рейхе пришли к власти прозападные силы. И вот все изменилось, и теперь уже немцы наступают и одерживают победу за победой. Разумеется босые девушки помогут победить.
Зверства китайцев во времена Петра Первого
Год выхода: 2022
Идет война между Россией времен Петра Первого и Китаем. Силы неравные и китайцы наступают. При этом ведут весьма жестоко!


Владимир Жириновский не стал продаваться Ельцину, а нанес по нему сокрушительный удар!
Год выхода: 2022
Владимир Вольфович Жириновский взял и на голосовании по импичменту Ельцину 15 мая 1999 года поменял в последний момент решение. Действительно ради чего ему терять половину своего электората? Ведь какие жалки полтора миллиона долларов того не стоят!
Плотоядная "Пантера" номер два
Год выхода: 2022
Красивые девушки-воительницы смогли сделать из "Пантеры" - шедевр танкостроения. И теперь немцы капитально поджали Красную армию. Разумеется девушки босиком и в бикини. Причем с обоих сторон.
Всего один метр удачи Макарова
Год выхода: 2022
Всего лишь на один метр левее прошла русская мина на которой подорвался броненосец "Петропавловск", и изменился всех ход истории в масштабах всей планеты Земля. Разумеется как всегда босиком девушки. Они очень красивые и в бикини. Большинство блондинки! И при этом очень сексуальные у них формы тела.    
Председатель Ссср Берия!
Год выхода: 2022
После смерти Сталина в марте 1953 СССР возглавил Лаврентий Палыч Берия. Война в Корее продолжается и отважные советские воительницы совершают множество подвигов.
Байден и Путин крушат террористов
Год выхода: 2022
По воле Богов-демиургов президенты США и России - Путин и Байден, превращены в девушек-воительниц, которые выполняют особую миссию по поиску террориста номер один Черного Султана в аномальной зоне. И им придется столкнутся, с мафией, мутантами, и другим чудесами зоны. Девушки разумеется очень красивые.
Гитлер руки прочь от евреев!
Год выхода: 2022
Серия: Война Искры
У Адольфа Гитлера наступило просветление, и он перестал преследовать евреев. В ответ, союзники заключили с Третьим Рейхом бессрочное перемирие. И теперь СССР приходится воевать на один фронт, а силы очень даже неравные. Зато есть красивые девушки. И разумеется они босиком и в бикини. И босыми ножками швыряют гранаты!    
Чемпион Мира По Шахматам Александр Алехин Дарит Шанс Человечеству
Год выхода: 2022
АЛЕКСАНДР АЛЕХИН ДАРИТ ШАНС ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ   Алехин не умер, случайно подавившись бифштексом в Португалии, а все-таки сыграл матч на первенство мира по шахматам в Михаилом Моисеевичем Ботвинником.
Амелина В Стране Чудес
Год выхода: 2022
Девушка попадает в сказочную страну, где ей приходиться увидеть множество мультяшек и всего интересного и, космического. И красивых девушек. Босиком и в бикини.    
Храбрый Правнук Тамерлана
Год выхода: 2022
Десант попаданцев красивых девушек из двадцать первого века помогает правнуку Тамерлана удержать власть, и мало того проложить расширение империи. Девушки разумеется босиком и в одном бикини. И выпускают молнии из алых сосков груди.
Ремейк Трех Мушкетеров
Год выхода: 2022
Серия: Юные герои
Американская экранизация "Трех мушкетеров" в альтернативной истории. Разумеется, все круче, чем у Дюма, и с элементами магии, и японской мантры. И с мальчиками.
Блондинка в оккупированной вселенной
Год выхода: 2022
Красивая и спортивная студентка факультета физики Мирабела Магнитная, наступив на капсулу хроногранаты, переносится в будущее. Планета Земля, оккупированная империей Стэлзанатов - существ похожих на людей, но технологически более развитых, и находится под их властью уже больше тысячи двухсот лет. И идет уже самая настоящая космическая война колоссальных масштабов. Сможет ли Мирабела, обыкновенная девушка выжить в условиях оккупации и жесточайшей тирании стэлзанов? Смогут ли земляне обрести...
Большая Игра С Волшебниками-Демиургами
Год выхода: 2022
Студенты Владислав и Алина попадают в мир где господствуют нанотехнологии и суперматрица Гипернета. Но в недрах виртуалки против человечества таиться скрытая, но очень опасная угроза. Юным студентам предстоит раскрыть серию загадок, и пройти ряд игровых уровней чтобы спасти кибернетическую цивилизацию от гибели. Игры в суперматрице Гипернета очень похожи на реальность и ты испытываешь настоящую боль от ран, голод, холод, жажду, и имеешь реальный шанс погибнуть.
Аукцион рабынь в сказочном Мире
Год выхода: 2022
Продаются невольники обоих полов. Красивую девушку-студентку из двадцать первого века, выставляют на торги в качестве рабыни. Ставки стремительно растут, и наступает неожиданная развязка.
Тамерлан Завоевывает Китай
Год выхода: 2022
Красивая и очень сильная девушка из двадцать первого века попадет в времена империи Тамерлана и спасает великого полководца Тимура от болезни. В результате чего Тамерлан начинает поход на Китай. В боях участвует целый десант попаданцев, и поднебесная империя в результате чего терпит жестокое поражение. И ход мировой истории меняется.
Третье Пришествие Императора Палпатина
Год выхода: 2022
Император космической империи Палпатин, потеряв тело, разрушенное молниями силы, сохранил свой бесовский дух. И он вселился в клон очаровательной девушки-блондинки. И снова возрождает и орден тьмы и, космическая империя. И опять кипят жестокие космические сражения между империей и движением сопротивления. Возвращаются старые герои: принцесса Лея, принцесса Рей, Асока Тана, и новые Энакин - сын Люка Скайокера, и Азалия, дочь принцессы Леи. И девушки босиком.
Следствие ведет блондинка
Год выхода: 2022
Великолепной блондинке предстоит расследовать похищение дочери миллиардера. Чем дольше идет следствие, чем более запутанной кажется данная история. Сможет ли Андриана Лисовская распутать сложнейший клубок?