Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть первая
Год выхода: 2022
30 мая 1945 года между Советским Союзом и войсками союзников началась новая война. Сталин решил, что следует покончить с Западом пока, тот не обзавелся атомной бомбой.
Упущенный шанс Вермахта и десант попападанцев -- часть первая!
Год выхода: 2022
Гитлер не стал поворачивать немецкие войска на юг. А вместо этого перебросил дополнительные силы из Франции и Балкан заменив их болгарскими и итальянскими частями. В результате фрицы умудрились захватить Москву сходу, не дав уплотнить оборону, и до наступления осенней распутицы.


Вождь Лигачев против Китая-2
Год выхода: 2022
Напуганный экспансией России на Ближнем Востоке Китай вступил в войну с этой советской империей. Огромная армия поднебесной державы поначалу добивается успехов. Война идет очень жестоко и кровопролитна. Но со стороны России сражаются воины с очень сильным и современным оружием. И разумеется босоногие девушки. Очень красивые. И сексуальные!
Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны
Год выхода: 2022
Один из эльфов параллельного мира захотел повоевать. Но выбрал для себя карьеру летчика Люфтваффе. Эльф оказался феноменально сильным асом-пилотом, набирая рекордные счета. И его результативно стала оказывать влияние на ход второй мировой войны.
Мир без Зюганова
Год выхода: 2022
Серия: Коммандос
В самом деле что можно сказать о самом слабом в истории коммунистической партии лидере? Который обречен вечно проигрывать!
Русский клиент- ремейк фильма
Год выхода: 2022
Как могло бы произойти похожее со знаменитым бестселлером "Клиент", только в России. Одиннадцатилетний русский мальчик Марк, старается сдержать данное слово адвокату мафиози, и попадает под безжалостную российскую силовую систему, быстро убедившись, что приключения американского Марка это всего лишь цветочки. В России все жестче.
Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая
Год выхода: 2022
Олег Рыбаченко и Маргарита Коршунова уже на подходе к ЮАР.   Они громят английскую базу Намибии и как всегда в большом ударе. Такие грозные ребята.
Эммануэль в мире магии
Год выхода: 2022
Престарелая Эммануэль Арсан получает молодость и новую жизнь в обмен на выполнение серии миссий. Она может сама стать божеством, или погрузиться в омут вечных страданий. Сражения, секс, пытки, приключения, самые невероятные миры, встреча с умершими. Среди ее кавалеров и маркиз де Сад, и Наполеон Бонапарт тоже выполняющие свою миссии в разных вселенных. Тут и вампиры, и разумные насекомые, и масса представитель космических цивилизация и сказочных миров. И все погружает в омут фантастических...
Сталин-Путин и империя зла
Год выхода: 2022
Фашистская Германия напала на своих бывших союзников в Латинской Америке и захватила их. Советская Россия восстанавливается после тяжелой войны с Третьим Рейхом. Сталин-Путин пока пытается отойти от огромных потерь и найди какое-нибудь супер оружие. Разумеется красивые девушки. С голыми ножками и в бикини.
Босиком настоящая принцесса
Год выхода: 2022
История юной принцессы, которой во времена Людовика 14 пришлось стать обыкновенной пастушкой и босой пасти овечек.
Сталин-Путин - новая надежда!
Год выхода: 2022
Япония повержена и для СССР наступил наконец-то долгожданный мир. Путин в теле Сталина отдыхает, советская Россия восстанавливается от жестокой войны. А вот в 2022 году в современной России весьма бурные происходят события в мире после Путина. Разумеются сражаются босоногие девушки. Очень красивые девушки. И очень сильные!
Битва с фашистам за город Грозный и сражения второй мировой войны вместе с прекрасными девушками!
Год выхода: 2022
Немцы увязли в боях за Сталинград. Но их части подошли к Грозному и Орджоникидзе. И развернулись за эти города весьма тяжелые бои. И никто не хотел никому уступать.
Не роняй крошечные компьютерные диски
Год выхода: 2022
Серия: Пацаны
Случайно оброненный диск с голограммой, открыл Адольфу Гитлеру знание будущего, что оказалось очень опасным для мира. Фюрер временно отказывается от нападения на СССР и пока атакует на Западе. Разумеется сражаются босые девушки. И в одном бикини!
Наступление турок на Ереван и танк "Маус"-3, новые героические подвиги и чудеса в решете с босыми девушками!
Год выхода: 2022
Март сорок пятого года проходил в тяжелый боях. Гитлеровцы подошли к Воронежу и приступили к штурму этого города. Сражились советские люди с большим мужеством.
Девушки которые сделали и новый танк и перевернули ход мировой истории и второй мировой войны!-часть первая!
Год выхода: 2022
ерда, Шарлота, Кристина и Магда, внесли измениня в танк "Тигр"-2. Сделали башню маленькй и узкой под большим наклонами брони, так что даже верха не стало. Расположили   трансмиссию и двигатель одним блоком и поперек, а коробку передач на моторе. Уменьшили количество членов экипажа до трех человек. Ходовую часть сделали более легкой и проходимой.
Жестокая и кровавая битва за Сталинград! Девушки тут как всегда на высоте и босиком с минимумом одежды и очень мускулистые!
Год выхода: 2022
Гитлеровцы в начале мая 1945 года прорывались к Сталинграду. Началась новая велика битва за город на Волге. Гитлер страстно хотел взять реванш за прежнее поражение.   Так что сражение развернулось серьезное и весьма символическое. Кроме того турки пытались взять осажденный со всех сторон Ереван и прорваться к Поти. Бои шли и в Крыму.