Любовь на Хэллоуин (СИ)
В детстве нам часто читали сказку, о Красной Шапочке. Эта история могла бы быть про неё, вот только девушка давно уж не верит в сказки, выросла из них. Да и волк какой-то ненастоящий, ходит на своих двоих, да и хвост дернешь, отвалится, он соблазняет девушек своей улыбкой , а ему положено рычать и кусаться. А еще по сюжету сказки он должен съесть Красную Шапочку. Только это в сказке, а в жизни все совсем по-другому.
Повелитель моей крови (СИ)
Год выхода: 2014
Они сами избрали себе такую жизнь с её законами. И хоть она и не легка, они продолжают верить, что не все в их душе стало мраком. Что, может быть, еще осталось в ней маленькая крупинка света, в их кровавой вечной жизни.


Последняя куколка монстра
Год выхода: 2014
Серия: Опасная любовь (#2)
В его жизни много секретов, и не стоит пытаться узнать, в чем них суть. Твоя смерть станет залогом сохранности тайны. Она не знала, что приготовила ей судьба, пока не встретила его. Любопытная от природы, она решила разгадать секрет этого таинственного мужчины. И разгадав, уже не смогла уйти. Она стала пленницей...монстра...
У судьбы свои правила...
Год выхода: 2013
Серия: Судьба (#2)
Говорят, нельзя влюбиться в детстве… Это не настоящая любовь. А я знаю, что она есть. Есть, потому что сама люблю… Он не знает, что его любят, и любят давно, с первой его улыбки… Это моя тайна, и он не узнает о ней. Но у судьбы свои правила. И у него тоже есть секрет...
Любовь куклы [СИ]
Серия: Опасная любовь (#1)
Жизнь Тори, как игра, сегодня она одна, а завтра другая. Но эта игра полна опасностей и неожиданностей. Мужчины провожают её влюбленными глазами, а она смотрит на них, как на очередное свое дело. Каждый день она ходит по острому лезвию ножа, её жизнь всегда под прицелом. Она секретный агент. Кукла без права на любовь.
Один шаг, навстречу жизни [СИ]
Серия: Судьба (#1)
Часто говорят, что любовь может придти, когда её не ждешь. Но, так же внезапно, и уйти, если ты не скажешь, всего лишь три простых слова — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но как мне произнести их, если я никогда не верила в любовь, вернее больше не верю… А может быть положиться на зов сердца?