Лучший мир. Явор
Год выхода: 2024
Игрок Хельг перебрался на материк Варг, к своим друзьям и брату. Подхлестываемые истинным вампиром Арманом де Годаром, друзья развили бурную деятельность, стремясь в свою пользу изменить сложившийся на материке порядок, что совсем не нравится кланам и некоторым неигровым персонажам. К тому же, куда-то пропали все алхимики, на Армана охотятся опытные наемные убийцы, да и с кланами вампиров всё не так просто…
Лучший мир. Экспансия
Год выхода: 2024
Пятая книга из серии "Лучший мир". Игроки Хельг и Линкс, а также их друзья, продолжают двигаться к своей цели. Объединить все кланы материка Варг под рукой одного лидера. Роль лидера отведена истинному вампиру Арману де Годару, который мечтает лишь об одном, вернуться на материк Ереб и стать своим в местном истеблишменте. А для того, чтобы стать весомой фигурой в обществе аристократов Ереба, он должен стать полноправным герцогом. И на плечи братьев возлагается эта непростая задача…А ещё надо...


Лучший мир. Линкс
Год выхода: 2023
В то время, как Олег Вальев, игрок с ником Хельг, смог добиться небывалых высот в ММОРПГ игре "Лучший мир", его родной брат Роман (погрузившийся в игру почти на два месяца раньше Олега), прозябает на болотах материка Варг, загнанный туда жадными охотниками за головами, настырным наемным убийцей и озлобленными игроками клана "Семь ветров". Хорошо, что у Олега есть верные товарищи, которые не оставили в трудной ситуации младшего брата своего друга. К взаимной выгоде обеих сторон…
Хельг
Год выхода: 2022
Серия: Лучший мир (#2)
Будучи на ознакомительной практике в Финляндии, студент-первокурсник Лесотехнического университета остался без средств к существованию. Решение проблемы предложили новые знакомые – две недели в онлайн-игре. Играть за один из кланов в качестве… раба. Но одна ошибка при создании игрового персонажа потянула за собой цепь событий, кардинально повлиявших не только на судьбу клана!
Лукавый
Год выхода: 2019
Сделка с дьяволом, даже если она заключения во спасение ближнего, обязательно приведет к трагическим событиям, но не всегда к трагическому финалу… (авторы иллюстрации к рассказу М. А. Палех, Н. А. Родионова).
Фетиш
Год выхода: 2018
Вечер. Летнее кафе. Четверо друзей. Откровенный разговор. Каждый приоткрывает завесу в мир своих тайных эротических желаний, чтобы решить проблему одного из них… (для иллюстрации обложки использован фрагмент фотоработы «Колдовство» автор А. А. Олехнович).
Приватизация по-российски
Год выхода: 1999
Признаться, я уже давно привык к тому, что "во всем виноват Чубайс". Эдакое всенародное пугало, бездушный истукан. Одним словом — "Чубайс на ваши головы!" Оправдываться не собираюсь: я не девушка и не кандидат в депутаты, чтобы всем нравиться. Но все — таки в одном, принципиальнейшем, как мне кажется, вопросе мне бы очень хотелось быть понятым своими соотечественниками. Были ли у меня и моих соратников по приватизации ошибки? Конечно, были, но пусть в нас бросит камень тот, кто, активно участвуя...