Отзывы о книгах

Оксана № 426 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне, если осмелишься» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звездный отбор. Как украсть любовь» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вы знаете, как украсть любовь? Нет? Тогда я расскажу вам свою историю про землянку и инопланетянина, про любовь внеземную. И о том, что если бы девушка не полюбила космического героя, то он умер бы страшной смертью… Так, стоп! Какая-то неправильная, страшная сказка. На самом деле однажды днем меня украли и увезли в космос, чтобы выдать замуж. Так начался мой звездный отбор. Вот только почему-то никто не предупредил, что за свою любовь и счастье придется побороться, а среди благополучного...
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне, если осмелишься» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне, если осмелишься» 3 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Мило, сиропно и мозгонеобременительно.
Нежная сказка.
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Моя оценка:
Заявленный в аннотация "водоворот чувств" так и не случился. Все ровно, гладко и пресно.
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Моя оценка:
Не скажу, что вауууу. На один раз. Прочитал и забыл.
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне, если осмелишься» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень люблю этого автора. Очень понравилась книга - как будто встретилась со старым знакомым: способ поиска невесты напоминает книгу автора "О вкусах не спорят, о вкусах кричат". Да и главный герой в какой-то степени напоминает героя указанной книги. Очень понравилась профессия героини, она дает героине определенную характеристику и позволяет автору объяснить внешнюю и внутреннюю сдержанность героини. Получила положительные эмоции и прекрасно отдохнула.
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Синий вирус любви» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Понравились герои, сюжет, особенно то, как написано
Говорят, любовь — это болезнь. Кто-то имеет к ней иммунитет, кто-то часто болеет. Я полагала, что отношусь к первой категории, пока жизнь не доказала обратное. Причем на личном опыте мне пришлось убедиться — не всегда болезнь поддается лечению. Я подцепила свою заразу нежданно-негаданно. Он мне снится, и нет никакой возможности прекратить это безобразие. Остается лишь уповать на науку. Или есть другой выход? Говорят, любовь — это авантюра. Как будет у нас, время покажет. А пока есть...
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двадцать два несчастья» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда в город духов придут ветра, родятся семь ведьм, разной магии, но одной сущности. Большое и чистое сердце каждой будет открыто навстречу чужой беде, и, решившись помочь одному, спасут они многих. От зеленого проклятья, Синего заклятья, Красной ворожбы, Желтой изводи. Белый яд проявится, Кто-то черным отравится, А сиреневая беда Доведет все до конца.
в отпуск
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
мило
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О вкусах не спорят, о вкусах кричат» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасная книга. Героиня великолепна. Рекомендую.
Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это из моей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть», – обрадовали меня. Если бы вы знали,...
в отпуск
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Мира 43 поделилась мнением о книге «Нужны женщины» 4 года назад
весело
Моя оценка:
- Мы дангуры, жители Данара и властители этой галактики. Вы находитесь на нашем корабле, который летит на одну из наших колоний. Разбейтесь на две группы по четыре человека: скоро за вами придут, чтобы отвести на выборы мужа. ― Че?! ― это был наш дружный возглас. ― Вопросы потом, ― и, развернувшись, пошел на выход, а вслед ему полетела клюка одной из старушек. Судя по глухому удару за закрывшейся дверью, цели она достигла.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне, если осмелишься» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история, ровное и спокойное повествование. Любовь, свадьба, дети.
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
лариса № 185 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне, если осмелишься» 4 года назад
Моя оценка:
Неплохо , но пресно, без огонька.
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне, если осмелишься» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Почти полная калька с "О вкусах не спорят". В начале трудно было читать из-за почти полной идентичности, но потом я увлеклась.
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двадцать два несчастья» 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Когда в город духов придут ветра, родятся семь ведьм, разной магии, но одной сущности. Большое и чистое сердце каждой будет открыто навстречу чужой беде, и, решившись помочь одному, спасут они многих. От зеленого проклятья, Синего заклятья, Красной ворожбы, Желтой изводи. Белый яд проявится, Кто-то черным отравится, А сиреневая беда Доведет все до конца.
Марина1991 № 397 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Основной инстинкт» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Ты одинока и любишь читать? Про любовь? Тогда тебе к нам, ведь настоящие подруги никогда не бросят в беде. Еще остался вопрос: как найти и привлечь самого потрясающего орка? В этом тебе поможет книга! И непростая, а... Пятьдесят оттенков магии. И авторитетно заявляем: мужчина бессилен, когда в дело вступает основной инстинкт. Крепитесь орки, если вы еще не женаты, мы идем к вам!
не оторваться
Моя оценка:
Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности? Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц. Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо... Просто быть рядом - уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он? А он... просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение
Марина1991 № 397 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь во время зимы» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Говорят праздники приносят сюрпризы. Вот и я получила предложение шикарного мужчины, от которого невозможно отказаться! Почему он так щедр на обещания, лишь бы я на все согласилась? Этот эльф хранит свои скелеты в шкафу и явно не околдован моей красотой. Значит, вместо любви меня ждут тайны, которые пытаются скрыть. А на кону стоит богатство, ради которого могут убить. Но может романтика среди трупов и ужасных ритуалов – это то, что мне нужно? А чувства легко не заметить, ведь у «синего...
наивно
Моя оценка:
- Свет, понимаешь, я должна тебе признаться, - пробормотала я, пряча глаза. - Это произошло чисто случайно. Белый маг приподнялся на кровати и посмотрел уже осмысленно и настороженно. - Только не говори... - Я не хотела... Вернее, хотела! Но! Я, как могла, боролась с собой. Честно! - Это Светлана? Самая настырная девица из всех, что я видела. Покушалась на моего Светазара! Глубоко вздохнув, я призналась: - Да-а-а... - И где она? - приблизив ко мне лицо, спросил Свет. - В гостиной, под елкой, -...
Марина1991 № 397 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темный поцелуй [=Странная школа]» 4 года назад
мило
Моя оценка:
При издании изменится название романа на "Темный поцелуй". Название от автора : "Странная школа". Альгамбра лучшая, а еще очень странная школа и теперь у меня есть возможность здесь учиться. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться учебе. Но случай дернул меня помочь одной студентке и все полетело в тар-та-ра-ры. Теперь меня ждут подвалы, испытания, конкурсы и… любовь. Один из лучших учеников школы не приемлет слова нет, не терпит неповиновения и вообще...