Отзывы о книгах

мило
наивно
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
мило
романтично
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Очень мило, очень наивно и очень затянуто.
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Ксения Ксюква № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
Моя оценка:
Замечательная, добрая книга. Немного наивная, с любовью и юмором. Самое то отдохнуть с такой книгой вечером. Думаю ещё вернусь к этой книге.
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Ally поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
Моя оценка:
Периодически всплывают явные ошибки из черновика. Любопытно, но только до того момента, как на героиню начинают сыпаться плюшки, просто одна за другой. И в конце чудится индийская песня, под которую все дружно танцуют...
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дожить до сентября» 4 года назад
Моя оценка:
Книга понравилась. Спасибо автору.
Таким как Макс нужна не жена, а домработница. Этому типу мужиков вообще жениться противопоказано.
Кто бы мог подумать, что успешная карьера может привести к разводу? Арина уж точно нет! Но она уверена, что сможет все исправить, как только «горячий сезон» пойдет на спад. Осталось лишь дожить до сентября и... все еще захотеть что-то исправлять.
Ольга № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дилогия «Святоша»» 4 года назад
Моя оценка:
Дилогия «Святоша». Все, что я хотела, – отдать три письма, исполнив обещанное людям, воспитавшим меня. Но для того, чтобы встретить первого адресата, пришлось поступить в Магическую Академию Хольберга, пыльного, шумного города на окраине Южной провинции. Из-за второго меня чуть не убили… Страшно подумать, что будет, когда найду третьего получателя!
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Святоша. Магическая Академия» 4 года назад
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Все, что я хотела - отдать три письма, исполнив обещанное людям, воспитавшим меня. Но для того, чтобы встретить первого адресата, пришлось поступить в Магическую Академию Хольберга, пыльного, шумного города на окраине Южной провинции. Из-за второго меня чуть не убили... Страшно подумать, что будет, когда найду третьего получателя! В тексте есть: #приключенческое фэнтези  #академия магии  #любовный треугольник
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось, - добрая, теплая, отдыхательная история.))
Думая, как сформулировать свое впечатление от этой книги, почему-то вдруг вспомнила милейшего короля из нашей "Золушки", которого совершенно невероятно играл великолепный Эраст Гарин, и его слова о Золушке, - "...такая невероятно милая,..и такая совершенно простая,.. и такая добрая,.." - помните?!. И он ещё так счастливо вздохнул и умилительно сложил ручки...)))
И вот именно теми его прелестными эмоциями и словами я и хотела бы сказать про эту историю: такая совершенно простая, невероятно милая и очень добрая сказка.))
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Alfa поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как всегда у Гринберга, великолепно. Милая история, интриги, приключения и любовь. Читала весь вечер не отрываясь .
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
Суматошно, заполошно, мило)
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Приятная и незатейливая история.
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Татьяна № 135 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Святоша. Магическая Академия» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Все, что я хотела - отдать три письма, исполнив обещанное людям, воспитавшим меня. Но для того, чтобы встретить первого адресата, пришлось поступить в Магическую Академию Хольберга, пыльного, шумного города на окраине Южной провинции. Из-за второго меня чуть не убили... Страшно подумать, что будет, когда найду третьего получателя! В тексте есть: #приключенческое фэнтези  #академия магии  #любовный треугольник
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
мило
романтично
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Моя оценка:
Ай, какие неоднозначные отзывы, но попробую, раз бытовушка.
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Очень скучная и нудная бытовушка. Любовной линии практически нет
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и полный пансион» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Этакая бытовушка.
Мило, приятно читается, ровненько.
Не понравилась только любовная линия - сухая-сухая, никаких эмоций и интереса, только недоумение - все стадии взаимности Ггероев на ускоренной перемотке, без признаков чувств.
А так - всё хорошо)
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?