Отзывы о книгах

Моя оценка:
Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…
Асакура поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга огонь!!! зачитаоась так что оторватся не возможно
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Моя оценка:
Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром, парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.
Моя оценка:
Если честно, то мне не очень понравилась. Конкретно не понравился Рей, вообще... Даже несмотря на хэппи энд, настроение от прочтения отвратительное. У неё все детство это ад, а никто из родителей так и не понял что натворил и вообще эта часть меня только разозлила. Ошибок в тексте столько, что иногда вообще не понятно о чем предложение. Я последнюю главу так и не прочла полностью, начало и пару строк в конце. Для меня это нонсенс, как меня разозлило. Но это лишь мои впечатления, прочтите может вам понравится.
Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?
Лариса поделилась мнением о книге «Боевой маг» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
В общем интересно написано. Но мне показалось, что местами автор « уставал» и как-то получилось скомкано. Полследняя глава книги перечеркнула все недостатки и я обязательно прочту продолжение.
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
не оторваться
Моя оценка:
Кто не мечтал оказаться в сказке? Понять Гг можно, но узнав всю правду о том зачем собирают "попаданцев" .... она романы крутит
Только ленивый ее не зажимал и не целовал....
Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…
Ирин@C № 265 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Первая книга затягивает, а вот вторая уже более сиропная
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Елена поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
Моя оценка:
Читаю уже вторую книгу серии, в общем-то интересно, хотя и не захватывает . И откровенно раздражает обилие орфографических ошибок, не те окончания, повторы слов, построение фраз. Текст сырой и совсем не правленный. Из-за этого хочется забросить и не дочитывать.
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской! По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".
Татьяна № 277 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вынужденная помощница для тирана» 5 лет назад
Моя оценка:
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской! По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".
Лилит поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Как такового конца книга, на мой взгляд, не имеет. Возможно автор планирует продолжить серию. Если нет - то "Ps:", в книге, был лишним.
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магия игры» 5 лет назад
Моя оценка:
Недавно мне выпала возможность сменить учебное заведение. Люблю все новое и необычное. В колледже, где учат, как жить в виртуальной игре, скучно быть не может. Правда встреча с игровой принцессой, которая в реале оказалась такой же ученицей, как и я, мне не очень понравилась. Зато знакомство с настоящим вампиром привело в восторг, вот только многие, с кем мне выпало вместе учиться, советуют держаться подальше от обаятельного и в то же время опасного представителя детей ночи. Это несколько...
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Далекие звезды 2. Выбор» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боевой маг» 5 лет назад
Моя оценка:
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые правила» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игра на выбывание» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь Тиррании. Рунический маг» 5 лет назад
Моя оценка:
Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь Тиррании. Боевой маг» 5 лет назад
Моя оценка:
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Совместимость» 5 лет назад
Моя оценка:
Избранная, единственная… не готовая к своей участи простая человеческая девушка и предводитель главенствующей над людьми инопланетной расы. Совместимость разных видов иногда играет злые шутки. В тексте есть: постельные сцены, инопланетяне
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Переселенка, или Реалити-шоу "Хутор"» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесстрашная помощница для дьявола» 5 лет назад
Моя оценка:
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям? По мотивам сказки "Маша и Медведь".
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию 3» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию 2» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
читатель № 287 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесстрашная помощница для дьявола» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям? По мотивам сказки "Маша и Медведь".
читатель № 287 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вынужденная помощница для тирана» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской! По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".