Кощей и Ко
Кощей Бессмертный занимался весьма специфичным бизнесом — он решал все проблемы, которые возникали у его клиентов. Иногда его просили найти пропавшего человека, иногда напротив, помочь кому-то исчезнуть с лица Земли. Дела этого человека далеко не всегда были законными, но Кощей не волновался по этому поводу, ведь ему всегда удавалось выходить сухим из воды…
Охранная система Банши (СИ)
Обычно попаданцам невероятно везет и в новом мире они становятся героями, драконами, оборотнями, вампирами, эльфами и венценосными особами. А вот с Соней все пошло не так — теперь она весьма истеричная банши: бледная, худая, с топорчащими в разные стороны седыми волосами, с припухшими от слез глазами и "ангельским" голосом и естественно претенденты на её руку и сердце не выстраиваются в очередь. Так мало этого, теперь её еще приходится работать "сигнализацией" в замке чернокнижника. (ЗАКОНЧЕН)


Возрождение
Год выхода: 2016
Приключения убийцы Александра Де Фур продолжаются. Ему предстоит нелёгкая задача — выжить среди интриг и врагов, желающих власти над Проклятыми землями. А ведь ещё не все тайны раскрыты, да и о мести забывать он не может.
История одного убийцы
Год выхода: 2015
Между Таросом и Аргинией, окруженное каменной стеной, стоит некогда процветающее царство, ныне проклятые земли. Разрушенные города, гниющие болота, ядовитые реки, это место населяют монстры и жалкая горстка людей, сумевших выжить. Одни желают сбежать из этой мертвой земли, другие — возродить былое величие и покарать тех, кто уничтожил их мир. Проклятые земли — это место изгнания для преступников, место паломничества магов, жаждущих найти великую силу.
Необыкновенные истории для друзей Любавы
Год выхода: 2016
В этой красочной книге внимания читателей ожидают не менее красочные истории, вышедшие из-под «золотого пера» Марины Соколовой. Литературные пристрастия маститого писателя весьма разнообразны: поэзия и проза, драматургия и публицистика. Что бы ни писала «всеядная» Марина, будь то сказка, стихотворение, повесть, рассказ, роман или пьеса, все детища её всеобъемлющего таланта так же искромётны и привлекательны, как она сама.
Принцесса для орка (СИ)
Год выхода: 2016
Принцессы всегда должны быть счастливы и выходить замуж только за благородных принцев и рыцарей, именно так думала Анетта, мечтая о своем будущем. Но судьба распорядилась иначе, и теперь она вынуждена стать женой монстра. Но возможно, все не так уж, плохо, как успела себе нафантазировать девушка, ведь в любой ситуации можно найти плюсы, даже в жизни среди орков. (18+) ЗАКОНЧЕН
Стоматолог для вампира (СИ)
Год выхода: 2015
Александр — древний вампир, который живет уже больше трехсот лет. Он устал от жизни, развлечений и просто ведет спокойное существование в одной из питерских квартир. Но охотники на нечисть не дремлют и однажды ночью, во время трапезы не него напали. Вампир смог отбиться, но вот незадача, ему выбили оба клыка. Как теперь жить? Что делать? И главное как теперь кушать? Правильно, выход один, идти в обитель страха и ужаса — в круглосуточную стоматологию. Так мало этого, еще и охотник на нечисть...
Мир уже никогда не станет прежним. Новое поколение
Год выхода: 2016
Однажды мир изменился, ядовитый, кислотный дождь уничтожил цивилизацию и унес жизни миллиардов людей. Выжить смогли единицы, они попытались создать новый мир. С момента катастрофы прошло 60 лет. Но земля и люди уже другие, мир уже никогда не станет прежним.
Создатель снов. Ошибка доступа
Год выхода: 2016
Недалекое будущее. Максим Климентьев, работает в фирме по созданию снов. Он один из лучших специалистов, в этой области. Однажды к нему приходит новая клиентка, которая заказывает особый сон, который ему предстоит создать для нее. Но что-то пошло не так. И теперь героям предстоит сбежать из сна, который превратился в кошмар, а следователю полиции — понять, кто же решил убить клиентку торговцев сновидениями, вмешавшись в работу создателя снов.
Лунатика
«Общество лунатиков» – это Общество Вселенского масштаба и такой же секрет, потому что взрослых туда не принимают. Кроме лунатиков есть еще венерики, марсиатики, ураники и все они – мальчишки и девчонки.