Об автореподробнее
Родился: 10 июля 1980 г., Алма-Ата

Максим Лагно родился 10 июля 1980 года в Алма-Ате. Учился в художественном колледже по специальности «Станковая живопись», а так же успешно бросил после третьего курса университет АГУ.

Автор романов «Притворяясь мёртвыми» (2014, лонг-лист «Русской Премии»), «Классика зловещей луны» (2012), «Шестая сторона света» (2017)

Level Up. Нокаут
Год выхода: 2018
Серия: Level up
«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил – наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него. Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?
Шестая сторона света
ШЕСТАЯ СТОРОНА СВЕТА Как сложится жизнь тинейджера в мире, где поступки и судьбы людей регулируются СУДиТРОНами, счётными механизмами, созданными несколько веков назад? В мире, где существует Глобальная Перевозка™ – сеть гиперзвуковых железнодорожных путей, окутывающая планету, а вся информация, от музыки до аниматин, хранится в лабиринтах Информбюро. 18-летний обходчик гиперзвуковых путей Лех Небов уверен, что с ним всё будет хорошо.


Белый мусор (СИ)
Серия: Ан Гард (#1)
Любимый человек считает тебя монстром. На родине, во франко-славянской Империи — ты предатель. В Поднебесном Ханаате — изгой. В загадочной Австралии — звезда виртуального шоу. Ты синтезан, даже твоя личность — не твоя. Ничего не держит тебя на остатках планеты, которую после катастрофы поглощает Неудобь — зона радиации и загадочных аномалий. Именно тебе, «белому мусору» из Санитарного Домена, предстоит спасать мир, погрязший во взаимной ненависти.