Отзывы о книгах

Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Понравилось. Академка - наше все.
Ждём продолжения
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Моя оценка:
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Моя оценка:
Книга интересная, читается легко. Но 31 жена понравилась больше.
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 7 месяцев назад
То, что она попаданка, это плюс, то, что в новом мире она сирота- это ещё терпимо, но то, что и в нашем современном мире , она была сироткой, это уже перебор. Автор данным, созданным образом пытается выдавить у нас сочувствие к героине, но у меня вызывает обратную реакцию, лишь раздражение. Жалкая героиня, тухлая, неяркая. Не могу из-за этого читать эту книгу. Чтобы героине сопереживать, надо ей симпатизировать, а здесь не получается. Пыталась несколько раз, но не могу, а жаль, у автора замечательный язык изложения.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или Только мой дракон!» 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или Только мой дракон!» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Аааа № 297 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или Только мой дракон!» 7 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Серия достаточно интересная, читать легко
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Ирина № 327 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или Только мой дракон!» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга интересная, в духе автора. Финал вполне закономерен и понятен исходя из характера героини
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или Только мой дракон!» 7 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне книга понравилась - сюжет динамичный, герои яркие, читается легко. Хорошая книга, что бы приятно провести вечер.
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 7 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне книга понравилась - сюжет динамичный, герои яркие, читается легко. Хорошая книга, что бы приятно провести вечер.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
не оторваться
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
не оторваться
Моя оценка:
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
грустно
Моя оценка:
Книги шикарны, но конец оставил горькое послевкусие. Очень скомкано и в спешке закончили историю. Из-за этого не рекомендую книгу
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе» 7 месяцев назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Милая, наивная и утопическая(с подходом к социальным проблемам) книга. Но приятно отдохнула, чего и всем желаю.)))
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
не оторваться
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Моя оценка:
Как будто и не Вудворт писала. Героиня убогая, читать грустно.
Тридцать первая жена- понравилась книга, а эта дилогия - потерянное время. Разочаровала автор!
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
наивно
скучно
Моя оценка:
Прочитала и вторую часть дилогии...мнение неоднозначное. Много лишних деталей, все какое то детское, нет любовной линии от слова совсем. Короче эта дилогия не впечатлила, эпилог ниочемуха, совсем не в стиле Вудворт. Разочарована... Как то так.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
svetlana № 489 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наша сила» 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Одна из любимых книг! Перечитала в который уже раз
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется...
Елена № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 8 месяцев назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Моя оценка:
Возраст.. Всю дорогу смущал возраст Лины, какие там 22.. Не верю. Ну и конец, настоящая стерва вылезла в новом мире к финалу книги. Какая-то странная, нездоровая месть за душу принцессы, которая вполне себе давно счастлива. Видимо с огнем дракона героиня все же получила ожог головного мозга...
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
не оторваться
Моя оценка:
Легко читается. Жаль,что теперь ждать продолжение.
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!