Об автореподробнее
Родилась: 24 сентября 1987 г.

Живет в Казани. Закончила философский факультет. Педагог, психолог.

Запретное целительство. Сеньорита Смерть
Год выхода: 2020
Простые вещи? Только не тогда, когда цена неудачи — человеческие жизни, пациент — могущественный маг другого государства, а применяемые методы лечения — уж слишком нестандартны. Сложные отношения? Но Рената Бьянки не любит ничего усложнять. Особенно, когда это касается чувств. И влюбиться в легкомысленного повелителя стихий, Корбина Рихтера, не кажется хорошей идеей, даже если он единственный из мужчин, что может заставить её смеяться… И единственный, кто протянул руку помощи, когда она осталась...
Очень вампирская история
Мадмуазель Клэр Легран, спеша домой, и не ожидала, что встретит вампира. А месье вампир не ожидал, что прелестная, и вкусно пахнущая смертная внезапно окажется совершенно несъедобной… и весьма интересной добычей. История о богемном Париже начала 20 века, галантном вампире и сумасбродной студентке-художнице, пытающейся не поддаться соблазнам большого города.


Юджина. Девять жизней
Бастет — самый малочисленный и таинственный клан двусущных. Кошки-оборотни ловки, как вервольфы и непредсказуемы, как бьорны. В них есть очарование кицунэ и мудрость нагов. А еще у бастет, как у настоящих кошек, девять жизней. Юджина не помнит, какую по счету жизнь проживает, но знает, что она никому не отдаст ее просто так.
Шёпот хаоса
Их всегда было двое — в каждом веке, в каждом мгновении существования. Но в этот раз найтись, и не потеряться — будет гораздо сложнее. Молодая наследница клана боевых магов, пытающаяся обуздать свой дар, и маг смерти, едва ли всерьез ее воспринимающий. Когда они услышат шепот хаоса — никто не будет готов. Когда их пути пересекутся — что-то в мире изменится.
Зов хаоса
Агнесса отправляется в путешествие! Но это совсем не так весело, как звучит. Во-первых, ее никто не берет в расчет. Но это легко исправить, лишь слегка показав свою магию, и поулыбавшись правильным людям… Хотя это как раз может быть зря. Во-вторых, брат, которого она так рассчитывала увидеть, кажется, ей совсем не рад. Да и еще вляпался в совершенно дурную компанию, от которой не так легко сбежать. А в-третьих… Хаос реален. И у него есть на чародейку планы. Так что одна надежда — на верного...
Птица в клетке
Год выхода: 2018
Серия: Другие Миры
Он не был первым, кто хотел заполучить меня, но стал последним, кому это действительно удалось. Еще до того, как мы встретились, я ловила его образ и голос в чужих воспоминаниях и мыслях. Его воля довлела над людьми, и не было ни единого шанса, что при личной встрече я смогу выстоять против него. Но этого и не требовалось. Я, Эрика, была ничтожно слаба, но эта слабость становилась ядом для тех, кто пытался ей воспользоваться. Ему не стоило желать меня, если он хотел сохранить свою свободу…
Осколки Солнца
Что случится, если охотящийся вампир встретит на своём пути невинную деву? Мадмуазель Клэр Легран, студентка школы искусств, и не ожидала, что станет жертвой вампира. А месье вампир не ожидал, что вкусно пахнущая смертная внезапно окажется совершенно несъедобной… но весьма интересной добычей. Мистический роман о Париже начала XX века, тайных орденах, кровавых ритуалах и бессмертной любви.
Последний Тёмный
Не слишком тёмный маг пытается спастись от не слишком святой инквизиции, попутно отмахиваясь от заботы любящих родственников. Лукрецию Горгенштейну не повезло родиться с даром к тёмной магии, и это могло стать для него приговором. Ведь Тёмных магов веками изничтожали, опасаясь их странной и опасной силы. И вот он — последний в мире Тёмный маг. Враг, добыча. И очень ценный союзник. Его будут пытаться убить или переманить на свою сторону — но никогда не оставят в покое.
Факультет боевой магии. Сложные отношения
Год выхода: 2017
Нелегко стать примерной спутницей жизни, особенно когда ты — амбициозная чародейка с огромными планами на будущее, а твой муж — Мартин Шефнер, властный глава Службы безопасности. Да и когда тут обучаться примерности, когда на носу собственная учеба и не менее властный наставник? А еще и юные боевые маги решили проверить на прочность слабую на вид чародейку… Так ли прочны окажутся чувства Софи к мужу? Создаст ли она артефакт, достойный рода Вернеров? Сможет ли Мартин вовремя понять, что в своем...
Простые вещи
Год выхода: 2016
Что делать студентке и талантливому артефактору Софии Вернер, если глава имперской безопасности предлагает ей свою руку и сердце? Казалось бы, нужно плясать от радости, но нет. Софи мечтает о собственном деле и не спешит связать себя узами брака. Но Мартин Шефнер – не единственная проблема Софи. Своей дипломной работой девушка умудрилась затронуть интересы сразу двух весьма опасных структур. И неизвестно, что хуже – работать на военное министерство или на службу безопасности? А может быть...