..22,23,24..
Год выхода: 2023
Небольшие поэтические зарисовки о настоящем. Строки о том, что происходит в стране, мире и каждом человеке в годы, что останутся в памяти многих людей как долгая и грустная история в тёмных тонах..
Мой ангел
Год выхода: 2022
Сборник стихов наполнен не только душевными переживаниями, но и ещё более объективными и свежими представлениями о современной действительности в стране и мире. Содержит нецензурную брань.


После…
Год выхода: 2021
Это не просто стихи… это философские размышления, это более откровенный и открытый разговор на темы религии, общественной этики, воспитания, влияния современной действительности на сознание человека… Это крик автора… слово, которое должно быть услышано.
Позолота дней минувших
Год выхода: 2021
Первый сборник стихов, написанных и публиковавшихся на разных ресурсах с 2005 по 2012 год. Избранные труды с самого начала творчества. Содержит нецензурную брань.
Вирусный
Год выхода: 2022
Если твои глаза открыты и ты готов к тому, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону и принять ту(одну и единственную)правду жизни, что скрывается за модными трендами и стандартами, то этот сборник для тебя.
Мы — можем!
Год выхода: 2021
Сборник рассказов и воспоминаний Евгения Александровича Морозова — корабельного инженера, яхтенного капитана, выдающегося аса аварийно-спасательного дела — о буднях работы в Экспедиционном отряде аварийно-спасательных, судоподъемных и подводно-технических работ Балтийского морского пароходства (ЭО АСПТР БМП), и не только в нем. Евгений Александрович до сих пор, несмотря на солидный возраст, остается на вахте, продолжает нести нелегкую и порой опасную службу спасания на море. Его именем названо...
Щит и меч, № 4, 1995 (сборник)
Год выхода: 1995
СОДЕРЖАНИЕ Иван Черных. Похищение (повесть) Евгений Морозов. Легко ли быть свидетелем? (повесть) Борис Васильев. Шантаж (повесть)
Как росли мальчишки
Год выхода: 1982
В повести показаны мужество, стойкость советских людей, которые в дни суровых испытаний героическим трудом в тылу приближали победу над фашизмом. Рано повзрослев, главные герои повести также вносят свой посильный вклад в общенародное дело.