Милая, забавная и светлая история)
Герои у автора получаются очень приятные, перед глазами читателей они могут быть сильными и несгибаемыми, а могут быть чуток нелогичными и эмоциональными.
Понравилась книга, без жести и жестокости, я приятно провела время!